Регистрация: 09.10.12
апреле 2021
29.04.21 - 06.05.21

Отдых удался!!!

Всем, добрый день.

Я, как и большинство отдыхающих весной 2021 года, в Абхазии оказалась не по своей воле, а из-за необходимости хоть где-то отдохнуть со 100% гарантией ( Турция накрылась, перенесли на осень). Тур купила в один день после закрытия Турции, всю ночь мониторила всё и остановилась на Абхазии.

Выбор пал на Новый Афон, тк большинство всего интересного там и в пешей доступности.

Изучив много отелей, выбор выпал на Родину корпус 2

1. Совершено новый корпус 2020 года постройки, те реконструкции

2. Расположение. Идти до моря через чудесный парк, а не по дороге с машинами 10 минут

3. Подогреваемый бассейн

4. Горная речка

5. Завтрак, обед и ужин.

6. Кондиционер

Шведский стол. Выбор маленький, но всё вкусно.

Мы остались отелем довольны.

Персонал внимательный, белье белоснежное, халаты и тапочки, хороший WiFi , красота вокруг, бассейн, новые шезлонги, в номере всё работало хорошо, телевизор, холодильник, сушилка для белья, все номера с балконами

Один минус есть. Это автомойка, она совсем рядом и шумит. Берите номер с видом на реку, чтобы не раздражал звук. Нас он не раздражал, но без него было бы лучше.

Я ранее была на экскурсии в Абхазии, но одного дня мало, чтобы увидеть эту невероятную красоту. У нас была неделя, но я бы осталась ещё на пару дней точно!!!

Бассейны

Новые номера белоснежное бельё халаты тапочки удобное расположение сервис бассейн кондиционер
Автомойка
Добавлено 07.05.21 15:29 (1 284 символов в тексте)

10:50 14.05.21

Здравствуйте! А какой номер был у вас? Стандарт? Мы забронировали стандарт улучшенный в новом корпусе, но там вроде бы нет ни халатов, ни тапочек. На сайт написала, никто не отвечает...Есть ли чайники в номерах? Стаканы? Буду признательна за ответ!!!

13:24 18.05.21

Добрый день! У меня был 303 номер. Халаты и тапочки были. Чайники завезли новые во все номера второго корпуса. Если у Вас не будет кружки (у меня не было) попросите на ресепшене, дадут. Многие привозили с собой, легкие походные...

12:20 15.05.21

Добрый день.
У нас тоже был улучшенный стандарт.
Чайник есть и стаканы тоже

13:57 18.05.21

Спасибо Большое ,Екатерина!

13:47 18.05.21

Спасибо большое за ответ!!!! Ждём -не дождёмся уже отпуск! Думаю, что всё будет хорошо!