Регистрация: 02.09.15
апреле 2021
28.04.21 - 04.05.21

Активный отпуск с ребёнком

Переливает Киев-Анталия, с Анталии добираться автобусом ориентировочно 2 часа. Отель соответствует цена-качество, без шикарных пиров и коктейлей, так что сразу нужно понимать и адекватно оценивать сервис и уровень отеля.

Размещение.

Отель находится в самом городе в 5-ти минутах от пляжа Клеопатра. Возле отеля множество магазинов, кафе и закусочных. Мы отдыхали в период локдауна, так все было закрыто , кроме магазинов первой необходимости, но нам это было только плюсом, так как в городе было тихо и спокойно.

Питание.

Сразу хочу предупредить, что супер изобилия не ожидайте , выбор небольшой, но еда вся очень вкусная и свежая. Завтраки плюс минус всегда обои и те же: яйца, колбаса, блинчики, Молочная рисовая каша, овощи гриль, свежие овощи, гарниры, холодные закуски, фрукты, джемы и хлопья, очень вкусная халва.

Обед и ужин похожие, всегда был суп, кебабы, форель на гриле , тушеное мясо курицы и говядины, куриные ножки запечённые , картофель печёный , пюре, рис(его много и часто подают), овощные рагу, гриль овощи, свежие овощи, закуски, турецкие сладости. Лично для меня и ребёнка 2-х лет все полностью устраивало, всегда были сыты и из всех продуктов модно было выбрать еду ребёнку без проблемно. Напитки стандартные водяные соки, кофе, чай, несколько алкогольных коктейлей, милк шейк.

Персонал и сервис. На рецепции работает парень и девушка, очень внимательны и приветливы. Мы прилетели в 7 утра и в 8 нас уже заселили в номер. В ресторане работают приветливые ребята, шеф повар всегда общается с посетителями ,очень внимателен. Как-то раз мы пришли к окончанию удина и не успели взять курицу, так нам специально на кухне приготовили курятину гриль и кебаб, которого не было даже в меню, было очень приятно, что персонал заботиться о посетителях. Так сто тут твёрдая 5-ка.

Номер. Номер маленький, мебель обычная, никакого шика, но для нас это не имеет особого значения. В номере есть холодильник, он пустой, мы использовали для йогуртов ребёнка. Каждый день меняли полотенца, протирали пол, приносили воду. В целом нормально. Ребёнку поставили дополнительно кровать-манеж. Отель не новый, ремонт соответственно тоже.

Пляж.

Есть свой пляж с лежаками и зонтами, номер 7. На пляже есть туалет, душ и кабинки для переодевания. Полотенец нет, сказали что это из-за пандемии, так что учитывайте этот момент. Перед тем как идти на пляж, нужно на рецепции взять как талон , что ты проживаешь в отеле , его на пляже собирает человек, отвечающий за пляж. На пляже не песок, а мелкоте мелкие камушки, при заходе в море лежат ровные плиты, что не вызывает никакого дискомфорта при заходе в море.

Мы отдыхали Болле активно , брали в аренду автомобиль , ездили в каньон Сападеру, античный город Сиедра, в Сиде. Так же прикреплю фото отличной пекарни с турецкими сладостями, советую текстильный магазин Madam Coco, он прямо возле пекарни. Мы летели с ребёнком и забыли дома горшок ,нашли только в одном магазине Ebebek, он находится в пару км от отеля, там есть все для деток и каши , и водичка, и питание, так что если кому-то будет полезно очень советую. Сам город и окрестности очень понравились, на пляже шикарные детские площадки. Обязательно вернёмся в Аланию. Ниже прикрепляю фото пекарни с Гугл карт, рядом есть крытый рынок с морепродуктами, фруктами и овощами. Ещё хочу отметить интернет, как только приехали , людей было в отеле мало, интернет был отличный , но чем больше ставало посетителей , тем он становился хуже, поэтому сразу будьте готовы к тому , что он будет тормозить.

Размещение питание персонал.
Хотелось бы более качественной уборки просторные номера меньше ненужной мебели. Более качественный интернет
Добавлено 07.05.21 16:33 (3 503 символов в тексте)

08:46 14.05.21

Подскажите пожалуйста, пляж получается городской, но для отеля отделен участок этого пляжа со своими шезлонгами и матрасами и зонтиками? Они бесплатные для отдыхающих отеля? И как следчть за тем, чтобы на территорию этого 7 пляжа не заходили чужие? Есть какое-то ограждение?

01:56 16.05.21

Здравствуйте. Пляж городской , на пляже есть переодевалка, душ. Нет, пляж никак не ограждён, просто стоят шезлонги и зонты(полотенца не выдают в связи с пандемией, поэтому учтите этот момент) На пляже есть человек, который проверяет наличие билета с отеля(для отдыхающих отеля бесплатно). Но территория открыта, поэтому люди гуляют , могут прилечь у моря на своём покрывале(не с нашего отеля). Мы с ребёнком были постоянно у воды, вещи на лежаке, но как-то даже не переживали за вещи. Мы брали зонт и переносили к морю как нам удобно, все это разрешено.

18:50 16.05.21

Спасибо большое за уточнение

01:27 18.05.21

Хорошего отдыха, если будете гулять по городу очень советую местную пекарню, добавила фото ее в галерею (нереально вкусные турецкие сладости, многие покупают домой)

16:01 26.05.21

Добрый день. скажите аекскурсии брали какие либо?(корабль или квадрациклы в горы)
Сколько это стоило. Ходили ли в магазин одежды? как цены?спасибо?

Все отзывы Нина (12)