Регистрация: 26.01.21
апреле 2021
21.04.21 - 01.05.21

Очень душевный отель!

В Египте отдыхаем не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Приехали в отель вечером. Сразу же отправили на ужин, потом одели браслеты и на автокаре с ветерком отвезли в номер.

На ресепшен дали 10$ и попросили заселить нас поближе в пляжу с видом на море и в соседние номера. Все наши пожелания были выполнены. Вид на море с балкона просто шикарный, до пляжа рукой подать. Мебель в номере немного уставшая, но убирали каждый день, было чисто. Если оставляли 1$, крутили из полотенец красивые фигурки.

Питание для 4-ки выше всех похвал! Спасибо шеф-повару! Можно сказать по-домашнему вкусно. Говядина, птица, рыба каждый день. Пару раз были перепелки на гриле. Очень много зелени. Для не сезона выбор фруктов впечатлил: гуава, финики, апельсины, мандарины, микс из фруктов, ближе к отъезду появились бананы, которые лежали целиком, маленькие и очень вкусные. Салаты на любой вкус, вкуснющие сладости....

В отеле 2 ресторана. Один основной и один возле самого пляжа. В последнем в обед можно покушать пиццу (3 вида), гамбургер, хот-дог, греческий салат и салат из тунца. Все очень вкусное!!!

В отеле есть 4 кофемашины! 2 в главном ресторане, и по 1 в барах. Спиртное, как и во всем Египте не ахти. Пили пиво, текилу, джин-тоник.

На пляже бармен Семех делает самые вкусные коктейли. Что ни попросишь - сотворит: сладкое, кислое, красивое...) Только не пожалейте по 1$, семечки, шоколадки. Мы раздавали презенты персоналу - и было нам счастье!) Да, единственного не знали, что у них в почете шоколадки со спиртным наполнителем.( Кто поедет - обязательно возьмите!

Персонал просто замечательный! Культурный, не приставучий. Даже подарки брали как-то не хотя!) При заселении в номере не работал кондиционер. Как только сказали на ресепшен - сразу починили.

Территория отеля не большая, чистая, два бассейна. Хотелось бы побольше зелени...

Пляж просто великолепный! Красивый вид на остров Тиран, отличный понтон, прозрачная и теплая водичка, шикарный риф! Плавали с масками в сторону Барона и Альбатроса. Рыбок много везде!

Отдельное спасибо аниматорам! Как ребята здесь работают! От души, весело, интересно, заразительно! Каждый найдет что-то себе по душе: зарядка, зумба, аквааэробика, волейбол, пляжные танцы, танец живота, боча. По вечерам проводились конкурсы "Мисс отеля", "Мистер отеля", "Лучшая пара отеля", "Угадай мелодию". Пару раз приезжали другие артисты. Танечка, Катюша, Алена, еще девчонки...забыла имена....Валид - вы настоящие "зажигалки", знающие и любящие свое дело!

Отдыхая, мы много куда ездили: кафе "Фарша" (торгуйтесь, за 8$ отвезут), Старый город (от Фарши 2$), экскурсии в Каир и на квадроциклы бронировали онлайн, Сохо совсем рядом с отелем.

Для 4-ки просто отличный отель!!! В прошлый раз мы отдыхали в 5*, Монтазах намного лучше!

Елена оценила сервисы

душевный спокойный отель отличное питание красивый риф
хотелось побольше зелени на территории
Добавлено 08.05.21 15:55 (2 806 символов в тексте)

10:10 28.05.21

Подскажите как добирались до центра? Маршрутки есть?

Все отзывы Елена (1)