Регистрация: 27.02.19
мае 2021
01.05.21 - 08.05.21

Майские выходные

Отель классный. Отдыхала в спортивном лагере по соседству, нужно было куда-то поселить мужа и ребёнка. Искала приличный отель, желательно с питанием, так как в мае-все ближайшие кафе ещё в режиме подготовки к сезону. Случайно нашла «Лазурный берег», соседний Парус не работал до июня, изначально ориентировалась на него. И осталась в восторге. Первое - это питание. Не знаю, где отыскали такого классного повара, но это , пожалуй, главная фишка отеля, так как местная еда великолепна. Она простая и без изысков- фуагру не подают)))) но настолько вкусная, по-домашнему понятная и приятная русскому человеку, что мой муж уехал +1 кг за неделю. А ребёнок уплетал все, что подавали на стол. Учитывая, что в обычной жизни, в малОго впихиваешь с трудом, шутками , прибаутками и планшетами, здесь еда была настолько вкусной, что дитё ходило сытое и довольное все время. Меня это полностью устроило. Девочки с малышами, если раздумываете- по поводу отеля, однозначно - выбирайте , вариант превосходный. Ваши детки всегда будут сыты. При заселении у нас уточнили, что не ест ребёнок, какие приоритеты в еде, и все учли. Может конечно , это был низкий сезон и просто пошли навстречу предпочтениям, так как мало народу, но нам реально готовили все, что изначально попросили включить в рацион.

Во-вторых, мне понравилось, что отель свежий, все чистенько. Номера приятные, все новенькое. Убираются хорошо. Хозяйка адекватна и приятна.

Добавлено 09.05.21 00:51 (1 436 символов в тексте)