Регистрация: 25.01.13
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2021
28.04.21 - 06.05.21

без питания

Отличный отель

Практически все в отеле понравилось, жили в Прибрежном квартале. Дали отличную студию с кухней на 6 этаже в корпусе Н с боковыми видами на море (яхтклуб) и бассейн и горы одновременно.

До моря возит трансфер бесплатный прямо от соседнего корпуса, все рядом, кафе, набережная, прокат и река Мзымта, если которую перейти, попадёшь в старый Адлер с развитой инфраструктурой, магазинчиками, многочисленными кафе и столовыми, рынком и т.д.

Не понравилась неудобная и нерегулярная уборка, которую иногда застигали мы в студии, туалетную бумагу так и недоложили за 2 дня до отъезда - пришлось покупать. Также непонравилось то что, информацию по телефону служба в отеле даёт одну, а на стойке рецепции другую, иногда противоположную.. Еще не было комплимента на день рождения одному из нас, хотя информация об этом присутствует, было напоминание на ресепшен и все равно проигнорировали..

Также минус то что до 1 мая 3 дня в нашем квартале работал только один тёплый бассейн, в котором находилось огромное количество детских групп и при этом не работал туалет при бассейне, качество воды соответствующее..

Большая красивая территория тёплые бассейны огромные современные студии-аппартамееты
Не слишком критичные но есть недостатки в сервисе в уборке в организации купания в бассейнах
Добавлено 10.05.21 08:03 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Майя (3)