АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.11
Страны, города: 13 / 53
Отзывов: 58
Комментариев: 19
Читательский охват: 33448
Фото: 1771
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
143
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
апреле 2021
20.04.21 - 21.04.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два дня в прелестной Коломне.

Гостиницу, одноименную с названием города, посоветовал гид и местный краевед Михаил Воробьёв, услугами которого любезно воспользовалась в первый день своего визита. Центр, цена-качество, доступность пешком до Посада, Кремля, Соборной площади, ж/д станции. Десять минут езды до Городища и примерно 20 минут до Старо-Голутвина монастыря (трапезную посетить не забудьте по окончании осмотра) и места слияния Оки с Москвою-рекою.

«Коломна»- современная высотка с просторным лобби, вежливый секьюрити встречает с тепловизором наперевес.

До отъезда посмотрела сайт гостиницы, стильно оформленный и информативный (kolomna-hotel.ru). Есть карта достопримечательностей, афиша развлекательных мероприятий. Первый раз встречаю инициативу отеля проводить бесплатные экскурсии (Кремль и Соборная площадь) для своих гостей. Приятно будет, если даты пребывания и этой прогулки совпадут, но сейчас, сказали мне на ресепшн, в связи с непростыми временами, программа частично свернута и даты лучше уточнить по телефону заранее, если кого заинтересует именно этот формат. А так на первом этаже турбюро работает.

Свой «1-категория одноместный с завтраком» заказала по телефону и попросила «повыше с видом на Кремль». Службе бронирования, Клемешовой Александре, спасибо! Повыше-13 этаж- просто замечательно, но вид достался на жилые дома. Окно в торце коридора именно на исторический «вью», хорошо просматривается Колокольня Иоанна-Богословского храма, маковки Бруснинского монастыря, едва видны прясла Кремля. Панорама хороша, но вовсе не тот случай, когда за неё надо непременно цепляться.

13 этаж- холл лифтов с зоной отдыха, кресла, окно на сквер и вдалеке бегущие поезда, здесь кулер с водой и одноразовыми стаканами, дверь в коридор с номерами закрыта и вход только от вашего электронного карточки-ключа. Ковролин в коридоре и в номере ( в моём - нарядные «королевские лилии») - глушит шаги.

Номер небольшой, но функциональный, шумопоглощающие окна с функцией проветривания, набор посуды в столе, гель-шампунь- мыло в ванной, тепло! Связь - сигнал устойчивый, все локации.

Батарея - регулирование температуры и чайник в номер по просьбе - это заботливо девушки - стажеры на ресепшн при оформлении подсказали, т. к. я представляла собой жалкое зрелище: капало с зонта, рюкзака и дождевика, холодный день с начавшимся в обед косым ледяным дождём, переходящим в мокрый снег. Да… Негуманная погода случилась в апреле для пеших прогулок по Старой Коломне!

Кафе»City» на первом этаже, дали купон с 10% скидкой (да я бы уже и не пошла бы никуда по такой погоде), прекрасно оформленный интерьер - вкусно, но будьте готовы - цены оченнь туристические. Без горячего рыбного-мясного (не говоря уже о спиртном), чек далеко за тысячу. Завтрак (шведский стол) в ресторане на втором этаже. Если без опции завтрака решите остановиться - рядом ТЦ »Глобус» с кафешками, там же и «Перекрёсток». Позднее утро - ура - перестало лить и падать с неба, не спеша, впереди фотосъёмка-прогулка, театрализованные представления в Музее Калача и Музее Пастилы с угощениями, рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Просто холодный дождь.

Показать еще
Плюсы отеля
на короткий визит- отличный вариант неформальное отношение сотрудников центр города отличный номер хороший завтрак
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 10.05.21 15:01 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация