Регистрация: 01.04.18
мае 2021
03.05.21 - 10.05.21

3.3

Впечатление не очень...

Приехали утром рано, пока не предложили на рецепшене 10$ номеров свободных не было , после: сразу нашёлся с боковым видом на море, после ремонта, между морем и рецепшеном. Разрешили пойти позавтракать,, потом отвели в номер, человек, что вёл- требовал чаевые в размере 3$ (даже не нёс чемодан, просто шёл рядом), сошлись на 2$, неприятно было, хотя всегда даём чаевые. Уборщик номера попался хороший, оставляли по 1$ каждый день: все было убрано, вещи не тронуты, благоухающие цветочки в стаканчике, замена полотенец- вобщем, все устраивало. Вода в номере воняла хлоркой, купаться было невозможно.

Питание- это самая неприятная тема, знали, что едем в 4, знали, что выбор блюд не большой, но не это поразило: отношение персонала просто хамское. Стоишь с тарелкой, как попрошайка, ждёшь, когда он обратит на тебя внимание, а он занят разглядыванием чего-то вдалеке... потом кладёт на тарелку еду с таким видом, будто я у его семьи отобрала и ставит тарелку ближе к себе, чтобы наблюдать, как я стаю на носочки, чтобы дотянуться до тарелки. Капец просто! Мы не первый раз заграницей, бывали в Европе, Шри-Ланке, Египте, много еды никогда не набираем, по несколько раз не подходим. Читала перед отпуском отзывы об этом, думала, может люди привередливые слишком, но нет! Ни улыбка, ни спасибо, ничего не действовало! В основном так вел себя молодой персонал.

У хозяина отеля намечалась свадьба 15.05, на пляже для этого срезали половину зонтов и построили помост из досок, болгаркой в трёх метрах от отдыхающих начали резать железные бочки, пока мы не стали возмущаться и ругаться с ними. Все это происходило днём, когда люди лежат и отдыхают. Короче, отношение персонала к отдыхающим просто ужасное.

За море писать не буду, красивый риф, тёплая вода.

Отельный гид Мухамед Салах сидит там только чтоб пропихнуть туры: никакой информационной поддержки не оказывает, за день до вылета не могли найти листик с временем выезда из отеля, в день вылета переносили несколько раз выезд, он также ничего не сообщал, пришлось торчать на рецепшен без кондиционера пока не забрали.

Уехали из отеля с неприятным впечатлением о нем, больше туда точно не вернёмся.

Море риф
Персонал ведёт себя по-хамски
Добавлено 12.05.21 13:54 (2 151 символов в тексте)

19:42 06.09.21

Спасибо за отзыв! Скажите, а какой конкретно номер двери у вашего номера был? В некоторых отзывах промелькали номера 200+, мол, там они новее, чем, скажем 600+ или 700+.

Все отзывы tenokllv-28 (2)