Регистрация: 14.05.21
мае 2021
08.05.21 - 10.05.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас

Хотелось бы узнать ,кто дал этой гостинице 4*? Номера обшарпанные ,персонал вообще не хочет идти на встречу. Отдыхали с друзьями на майские праздники ,забронировали эту гостиницу посмотрев фото на сайте и из-за удачного расположения(Но ,как я поняла вид с картинок из окна ,достаеться только избранным ,у моих друзей были панорамные окна выходящие на стройку,зачем ??) .По приезду были шокированы состоянием номеров у нас был полулюкс , стоивший 4500 в сутки , в наших номерах мы нашли неприятные сюрпризы за кроватью ,у меня валялись грязные салфетки ,у друзей бутылка из под детского питания ,ковровое покрытие все в пятнах ,двери были все “отремонтированные “строительным степлером ,слыщимость такая,что как -будто все люди ,которые ходят в корридоре находяться рядом со мной,я уже молчу о том,что владельцы этой гостиницы не могут поменять коврик в лифте ,он весь в дырках ,ау это 4* . Друзьям даже не положили полотенца в номер.Зато помимо 4500 ,я должна была заплатить за 2 суток пребывания моей собаки ,которая весит менее 5 кг, 1600 рублей ,( можно подумать ,что ей застилают отдельную кровать и кормили завтраком ) ни в одной гостинице с нас не брали сумму за каждый день пребывания ,стоянку надо искать самостоятельно учитывая ,что это смотровая площадка и там вечно миллион машин ,а если не хочешь искать место ,то будь добр заплати ещё 380 рублей за сутки на их стоянке ☹️Получилось так ,что я приехала и заселилась в 2 местный полулюкс одна ,попросила пойти мне на встречу и компенсировать разницу в стоимости скидкой на размещение моей собаки ,на что девушки ресепшн меня вежливо послали и предложили аннулировать оплаченный номер или обратиться в агенство в котором я оплачивала номер и с ними решать этот вопрос ,как будто ,8 мая в 6 часов вечера 😳,сотрудники агенства сидят и ждут моего звонка и гостиница вообще тут не причём и денежные средства они не получали.Вывод таков ,если у Вас есть лишние деньги ,то добро пожаловать AZIMUT ,мы больше туда ни ногой

Пол лифта

Двери в ванную комнату

Ковровое покрытие в номере

месторасположение
Персонал уборка состояние номера
Добавлено 14.05.21 10:02 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)