Регистрация: 15.05.21
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
апреле 2021
14.04.21 - 26.04.21

Замечательный отдых в лучшем отеле

После снятия ограничений перелётов, мы сразу же начали планировать отдых. В этом нам, с радостью, помогло турагенство "Марлен тур". Любовь Хайчук это тот человек, который уже 4 раз подряд отправляет нас в незабываемый отпуск. В этот раз наш взгляд пал на Хургаду "Sentido Palm Royale Soma Bay" и не зря!

Мы прибыли поздно ночью, и как только вошли в отель, нас сразу же заселили в номер, а приятной неожиданностью оказался поздний ужин в номер.

На следующее утро мы отправились знакомиться с отелем. Архитектура, дизайн интерьера, статуи, фрески - все это очень сочетается. Что касается еды, то ничего плохого сказать не могу, всего в достатке, фрукты спелые и вкусные, несмотря на сезон. Команда аниматоров отлично справляется (утренние зарядки, йога, аэробика, развлечения для детей, вечерние шоу). С морем и погодой нам также несказанно повезло, мы привезли с собой тепло :)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 15.05.21 09:27 (893 символов в тексте)

09:16 27.05.21

Скажите, а риф там есть, чтобы на рыбок посмотреть?

22:55 05.06.21

А какие ограничения полетов были в Казани? Из Москвы, как летало 2 рейса, так и летало - один Аэрофло, второй- Эджиптэир, которым мы и летели в Каир. Или у вас прямые в Хургаду запустили?

Все отзывы Дарья (1)