Регистрация: 18.04.21
мае 2021
01.05.21 - 26.05.21

Айа Напа и Тасия Марис оазис...

Сам отель понравился. Номер маленький, но терраса просто еще два номера. Это был восторг. Слышимости соседей почти нет. Сейф платный, wifi бесплатный и в номере хорошо берет. До пляжа идти минут 7...лежаки платные на пляже 7.50 за комплект, как всегда. Мы в Айа Напе 8 ой раз...потому что нравится очень здесь...цены конечно в евро...надо учитывать. Если захотелось кушать настоящий борщ или солянку

или пельмешки, то кафе Моо Моо русскоязычное с

коровами в центре города...рекомендуем. Уборка номеров средняя...при вселении и с очками увидела следы предыдущих постояльцев...похоже не пылесосят. Полотенца и постельку меняли регулярно. Полотенчики конечно износились) Официанты если из Болгарии, то неплохо по русски говорят. Стараются обслужить хорошо и приветливые. Но еда желает быть лучше. Перед отьездом дней за 5 уже на тарелку ничего не хотелось класть( Мясо нельзя так готовить! Сухое. Жесткое. Что курица, что свинина. Какие то салаты из того, что осталось. И как так бекон можно сделать резиновым на завтрак ! И почему то все не горячее, даже если только открылись...Вроде много всего, а есть не хочется это.

чисто стильно
Еда
Добавлено из отеля 17.05.21 10:08 (1 154 символов в тексте)

10:54 24.05.21

Здравствуйте. Предлагают нам этот отель как горящий вариант. Скажите пожалуйста в волейбол поиграть там где-то можно? Может видели? Я так поняла в самом отеле нет анимации

12:41 11.09.21

Глупость про кухню, сентябрь 2021 - все вкусно, разнообразие блюд, мясо, кура, рыба, все сочное, горячее, аппетитное!

Все отзывы Людмила (2)