Регистрация: 08.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
07.05.21 - 13.05.21

Два дня пути и мы на море!)

Мы покупали путевку в Турцию на май,перебронировались в Египет несмотря на неудобный трансфер Москва-Самара-Каир-шарм)два дня в пути!!!(Анекс и Азур(не рекомендую)-экономят на всем(летели 4,5 часа а потом ехали на 8 часов без еды,вода 1 доллар в автобусе.Теперь о главном:заселились в 12 ночи и пошли погулять по отелю и покушать.Работал основной ресторан(но еды было мало)Номер достался в корпусе 18,близко к морю и к ресторану.Номер с дверью в туалет и большим окном между ванной и спальней(не понятно для чего)Отель с огромной красивой территорией,в жару 42 градуса не походишь,перемешалась на машинках.Бассейны работают до 18-00,море закрывают в 17-00.В ля карт рестораны записывались по кюаркоду с 12 ночи.Море телое,красивый риф.Все понравилось кроме детского клуба.Один день оставили детей(чтобы поехать в риксос для взрослых)вернулись через два часа,а их уже выгоняли,было им скучно и неинтересно ими никто не занимался,аниматоры были злые.Отель рекомендую,риксос для взрослых не стоит своих денег.

Anna оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море территория рестораны
Детский клуб
Добавлено 17.05.21 19:13 (1 006 символов в тексте)

15:28 18.05.21

Уважаемая Анна!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением,

12:13 16.02.22

В ля карт рестораны записывались по кюаркоду с 12 ночи, это как? А днем нельзя записаться?)

16:41 16.07.22

днем уже все занято