Регистрация: 03.09.16
мае 2021
03.05.21 - 16.05.21

Постаревшая роскошь

Отель однозначно понравился. Построен с размахом и претензией на роскошь. Колоритный. Но, на фоне кризиса, начал дряхлеть. Требует хорошего обновления и будет вообще конфетка.

Минусы и плюсы ниже.

Из важных деталей:

1. Сперва заселили в ужасный номер. Кондей гремел дико. Поменяли на лучший да 20 баксов. Там все устроило. СРАЗУ СКАЖУ: просите заселить в левое крыло (номера начинаются с 2***). Там номера лучше. + они соединены с лобби прямым корридором.

2. Интернет в отеле не очень. Лучше купить симку. Если сильно надо. Мы купили прямо в отельном магазинчике. Цены на улице такие же.

3. Питание. Меня устраивало все, кого-то не очень. На завтраки есть йогурт, яйца, омлет (но за ним очередь), химозные сосиски, овощи, выпечка, сухие завтраки, фрукты, панкейки. Изумительный сыр фета. Обед и ужин: какой-нибудб 1 суп, 2-3 варианта мяса/курицы/рыбы (раз на раз не приходится иногда вкусно, иногда не очень), рис, кус-кус, овощи, картошка, закуски (типа салаты), фрукты (обычно апельсины, дыня, редко финики, бананы, арбуз), десерты (потрясающие). Очень приятный кофе. а вот чай из пакетиков. Но мы его дополняли лаймом. Химозные соки. Но обеде и ужине на всех не хватало приборов. На завтраке не работал кондей. Было тяжко.

4. Купание с пирса. и очень сложное. Ибо волны и течение. Но риф окупает все. И спасатель, который не 1 раз помогал людям на наших глазах.

5. Риф великолепный. живой, насыщенный, прозрачный. Уже по пути, с пирса можно поглазеть на рыбу-собаку, пикассо, морских ежей, аравийских хирургов. несколько раз видели ската, угря и мурену. Прямо с пирса.

6. Анимация - хорошая. Девочки разговорчивые, внимательные. Много разных мероприятий для нас в течении дня. !!!!! Очень клевая подборка музыки от релакса до современных треков. Очень хорошо подбираются к времени суток и атмосфере. 1 раз 3-4 песни подряд играли Iron Maden. Кайфанула.

7. Экскурсии НЕ от туроператора - не стоит брать. Такой развод! напишу отдельно. Предлагают активно, зубы заговаривают - не ведитесь.

Олеся оценил сервисы

1. РИФ! Хороший красивый насыщенный доступный. Ни на одной морской прогулке такого красивого рифа мы не видели. 2. Огромная зеленая территория много бассейнов. Лежаков хватает всем. 3. Аквапарк (3горки) отдельно от основного бассейна. Никто никому не мешает. 4. Огромные и приличные номера (если повезет или доплатишь).В колониальном стиле. 5. Вместо корридоров - балконы-терассы с видом на виллы и соединяющие все номера и лобби
Минусы: 1. Купаться в море можно только с пирса и там сразу глубоко. У пляжа - теплая лужица не выше колена и дно в кораллах. Для купания детей - не вариант. 2. ОООЧЕНЬ сильное течение и волны. При нас 4 раза людей уносило в море но спасатель их вовремя вытаскивал. Если не умеешь плавать будет тяжело. Из 12 дней спокойных и комфортных для изучения рифа было только 2. 3.Далековато до пирса. Мин 10-15 пешком. 4. Бесплатный вай-фай только в лобби и очень слабый 5. Нехватка столовых
Добавлено 18.05.21 18:01 (1 999 символов в тексте)

07:11 29.05.21

здравствуйте подскажите вы пишите сложно купаться с пирса. там есть обратное течение?

07:26 19.09.21

Наверно отвечать уже поздно. Но да - с пирса плавать сложно. Течение и волны очень сильное. И на кораллы сносит и в море оттаскивает.

12:05 08.06.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

08:10 19.09.21

Спасибо за ответ