Регистрация: 20.05.21
апреле 2021
01.04.21 - 10.04.21

Любимый отель на Черном море

В «Ялта-Интурист» отдыхаю не первый раз. Это мой любимый отель в Крыму, возвращаюсь сюда с большим удовольствием. Но читаю отзывы здесь и недоумеваю. Откуда столько негатива? Обо всем по порядку.

«Очереди в лифтах» Много раз замечала, что люди толпятся в одном месте, возле ресепшена. А лифтов несколько стоек по 3-4 штуки.

«Грязная посуда в Мраморном, грязно, столовка.» Ни разу за все время не видела грязных тарелок и недомытых стаканов. Все блестит. Столы тоже. Не надо набиваться на линии сразу возле входа, в конце ресторана есть еще одна раздача. Вот там почти никого. Специально для гостей сделали такооой огромный ресторан, а вам лень сделать пару шагов и вы возмущаетесь.

«Номера маленькие, совдеп» Простите, а что вы хотели от здания, которое построено в 70-х годах? Раньше люди жили в коммуналках, сейчас всем нужны апартаменты. Строение не изменишь, только сносить. А зачем сносить такую красоту? Если вам хочется танцевать и прыгать, так пожалуйста, территория отеля и парк позволяет. В номере все необходимое есть и достаточно функционально. Понравились милые надписи «Горячая водичка, холодная водичка» и прочее.

«Окна выходят на недосторой» Извините, но причем тут Интурист? Это собственность совсем других людей. Из-за дороговизны земель очень много недостроек и заброшек по всему Крыму. Власти сейчас над этим активно работают, дел много. Но никакого отношения к Интуристу это не имеет. Что вы предлагаете? Оградить все забором в 16 этажей и лишиться вида на горы и море?

«Шумно. Много людей». Пожалуйста, для Вашего внимания есть Грин Парк, там кроме пения птиц не слышно ничего, номера очень комфортные.

«Электрокары ездят редко» - чушь какая. По пути в Веревочный парк, нам встретились 4! гольфкара подряд.

«Дорого». Закрытые границы дают о себе знать. Но и тут кому что ближе. Кому-то нравится отели все включено, лишь бы напиться и наесться, а потом валяться весь день на пляже. Конечно, для такого отдыха Интурист не подходит и дороговато. Но мне нравится активный отдых. А в Интуристе есть чем заняться. И вообще я обожаю Крым, для меня – это лучшее место отдыха. Бронируйте заранее, чем раньше, тем дешевле.

Резюмирую все вышесказанное. Друзья, стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон. Учитесь видеть хорошее. Всем приятного отдыха!

Елена Владимировна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

еда расположение инфраструктура сервис
для меня нет
Добавлено 20.05.21 18:14 (2 392 символов в тексте)

18:24 05.07.21

Вы не подскажите, электрокары платные или нет? 5 лет назад мы отдыхали в Интуристе, остались очень довольны. Сейчас рассматриваем снова поездку туда, но начитавшись столько негативных отзывов, голова пошла кругом: неужели за 5 лет все так изменилось в худшую сторону???

19:51 19.09.21

электрокары бесплатные