Регистрация: 03.10.19
мае 2021
08.05.21 - 20.05.21

4.2

Достойное место

Вместо Турции в Анапу. Пришлось выбирать из того, что есть. Этот санаторий выбрали по отзывам, расположению и возможностью полечиться. И конечно же по цене. Цена не маленькая: 150тр на 2 взрослых и ребёнка из Москвы. Море было ещё холодное и мы решили оздоровиться. Само лечение разочаровало. Например: хочешь хороший массаж- дадут тебе только 1 зону ( у меня шея), за остальное доплачивай. Хочешь ванны, дадут через день. В итоге прецедуры занимани минут 40, походило на конвейер. Что б быстрей ты прошёл, качество и результат не волнует. Советую лечение не покупать, а купить конкретные процедуры, которые хотите именно вы. У нас тур 13 дней, а лечение было только 6 дней. Тк мы попали на выходные дни. Не понимаю, почему вообще в таких местах есть выходные дни? Гости же как раз на выходные и приезжают отдохнуть и оздоровиться.

Еда в кафе однообразная, но вкусно и сытно. Выбор есть.

Разочаровало, что тренажёрный зал не работал именно в те часы, когда я могла в него ходить, пока ребёнок спит ( с 13.30 до 16 обед )

Нет своего пляжа, сказали, что вернут до 200р за лежак, если принесёшь квитанцию. Но это не точно)) так было в прошлом году.

Очень удивило, что нет комплиментов для гостей именинников. В мой день рождения меня никто никак не поздравил, даже словами.

Порадовало:

- благородный вид, ремонт, наличие бассейна.

- детская комната- палочка выручалочка. Очень удобно оставить ребёнка педагогу, пока ходишь на процедуры

- расположение очень крутое! Рядом море, набережная, кафешки (советую очень Мацони-очень атмосферное место и цены адекватные)

- есть небольшая анимация: вечером дискотека для детей на 30минут.

Если меня спросят, то я посоветую это место. Главное, не ожидать изысков. Мы готовились к худшему и в итоге остались довольны)

Но вернуться ещё раз, это наврят ли.

Елена оценила сервисы

Расположение в центре персонал еда детская комната наличие бассейнов шампанское в обед)
анимация Качество лечения уборка игнор в день рождения
Добавлено 20.05.21 22:02 (1 793 символов в тексте)

21:31 26.11.23

Съездили в апреле-мае 2022 в том числе благодаря Вашему отзыву. Сами остались довольны спасибо )

Все отзывы Елена (2)