Регистрация: 07.04.19
мае 2021
11.05.21 - 15.05.21

Хорошо, но мало

Отдыхали семьёй, в мае, всего 4 дня. Заплатили за 2+1 (сын 17 лет) около 44тыс. это номер "стандарт повышенной комфортности". Оплатила картой Мир и мне вернули кэшбэк 20%, т.ч. по факту вышло приблизительно 35. По приезду ждал приятный сюрприз, поселили вместо 1 комнатного номера, в 2-ух комнатный. Номер отличный, уютный, красивый. Мебель очень стильная. Для нас большая кровать, для сына диван. Постельное белье белое, чистое. Несколько подушек разного размера и несколько одеял. В ванной комнате и душевая кабина, и ванная. Тапочки, халаты, мыло, гели всё есть. Питание трёхразовое (шведский стол), разнообразное. Не могу сказать, что очень большой выбор, но нам хватало. Главное, что вкусно и качественно. Территория огромная, с красивыми растениями, фонтанами, скульптурами. Вечером подсветка красивая. Гулять по ней приятно и днём и вечером. На территории 2 больших бассейна с подогревом. Есть крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, хамам. Пляж оценить не могу, т.к. море было ещё холодное, не купались, просто дышали морским воздухом.

Добавлено 22.05.21 14:57 (1 057 символов в тексте)

12:50 08.09.21

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы olgaglobina1971-538 (3)