Регистрация: 22.05.21
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
мае 2021
09.05.21 - 19.05.21

Отлично отдохнули семьёй!

Отель очень хорошо расположен есть куда выйти вечером, рядом очень много магазинчиков, кафе,ресторанов не нужно никуда ехать вышен из отеля и ты в центре развлечений) номер выдали без доплат! По обслуживанию, питанию всё очень вкусно

рыба, курица, баранинаа, говядина приготовлено на любой вкус каждый день предлагалось огромное разнообразие блюд, овощей, фруктов, сладостей гарниров! На пляже тоже можно покушать !На бассейне дают перекус что-то типа булочки с котлетой и мороженое после обеда. Весь персонал очен вежливый приветливый

всегда идут на помощь , Отдельное СПАСИБО 🥰 АНИМАТОРАМ замечательные ребята, мы и наши дети!!!! были в восторге, мои супер активные непоседы смотрели все представления с открытыми ртами😍 хотя их трудно и минутку удержать на одном месте)) Каждый день аниматоры удивляли новыми номерами как для взрослых, так и для детей!!! Анимация была в течение дня на пляже, на бассейне ребята большие молодцы, хорошее настроение они вам точно обеспечат 👍😜. Уборка номера проводится ежедневно без доплат. Когда попадаеш в этот отель кажется что весь персонал как большая дружная семья! Обязательно поеду ещё сюда! Нам очень всё понравилось!!!

Туристаммм с детками наш пляж очень понравится хороший заход везде песочек. Можно рекомендовать отель для молодежи и для семей с детьми.

Анна оценила сервисы

Анимация🔥🥰 питание бассейны на любой вкус персонал расположение очень удачное.
Нет!!!
Добавлено 22.05.21 22:40 (1 346 символов в тексте)

17:35 24.05.21

Уважаемая Анна,
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

Все отзывы Анна (1)