Регистрация: 24.04.13
марте 2021
01.03.21 - 13.03.21

Отель супер! Не разочаровал ничем.

Отдыхали семьёй в марте 2021 г. Отель понравился абсолютно всем: огромная благоустроенная площадь с красивым садом, шикарный пляж, состоящий из территории трех отелей. Кухня разнообразная, голодными не были никогда. Из алкоголя более-менее вкусное пиво, остальное - на троечку.

Заселили сразу по приезду, выдали ланч-бокс, т.к.прилетели ночью и заблаговременно оплатили предыдущие сутки.

Номер дали хороший, мебель хоть и старая, но вся функциональная. В двери ванной не работал замок, по запросу пришли с ресепшена и починили.

Бассейн и аквапарк с тёплой водой.

Мы были в "не сезон", поэтому людей в отеле было мало, что очень комфортно - лежаков на пляже достаточно, очередей в ресторане не было. В море советую одевать тапки-коралки, иначе есть риск наступить на морского ежа. Если нырять с пирса с маской, то можно посмотреть рыбок, рекомендую брать с собой хлеб или варёные яйца, тогда рыб приплывёт больше.

Бар на пляже есть, там всегда алкоголь, газировки, чай, днём готовили картофель-фри и бургеры. Полотенца пляжные в достаточном количестве.

Персонал дружелюбный, отзывчивый. Пару раз приезжали с экскурсий довольно поздно, когда рестораны уже закрывались, но нам разрешали покушать.

Анимация средняя, в течении дня - волейбол, аквааэррбика, йога. Каждый вечер мини-диско и представление.

Бесплатный Wi-Fi только на ресепшене, но нам его хватало, чтобы пару раз в день зайти в интернет, поэтому симку брать не пришлось.

Уборка в номере каждый день, воды давали также достаточно.

Деньги можно менять прямо в отеле (стоит обменный автомат), курс такой же, как и везде.

Рядом с отелем большой торговый центр Senzo-moll, где можно купить и приготовить креветки (но если захотите принести их в отель, то при входе отберут, если найдут) Также в ТЦ есть продукты, одежда и сувениры. Через дорогу от отеля есть магазин с фиксированными ценами Клеопатра, там огромный выбор сувенирки.

Ездить в город не рекомендую на такси, езжайте на маршрутке, они ходят каждые 5 минут и дешевле в 10 раз (на наши деньги билет на маршрутке что-то около 12 рублей с человека, а на такси просят не меньше $5) В Хургаде можно погулять на Марине, съездить на рынки, где приготовят свежепойманные морепродукты. Улица Шерратон также богата магазинами и кафе.

Экскурсии в отеле не брали. Заказывали в агентстве https://travel24.online/ Брали у них поездку в Каир, яхту-батискаф с прозрачным дном, через которое видно всё многообразие обитателей Красного моря и прогулку на квадрациклах по пустыне. Все эти экскурсии горячо рекомендую.

Вобщем не было ничего, что бы омрачило наш отдых. Более подробный рассказ на ютубе, пользователь Светлана Гонтарь.

Логотип отеля

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

Пляж персонал еда
Далеко от центра города нет Wi-Fi на территории
Добавлено 23.05.21 08:11 (2 639 символов в тексте)

11:10 02.06.21

Добрый день! Не запомнили случайно, сколько стоят креветки в Senzo-moll?

11:18 02.06.21

К сожалению, точно не вспомню. Но на рыбном рынке в Хургаде (возле Марины) мы покупали отборные свежепойманные по 13$ за килограмм. В сензомолле были чуть дешевле точно.

11:21 02.06.21

Спасибо! Вполне хорошая цена за свежие креветки, можно побаловать себя иногда, тем более на отдыхе )))

22:52 06.06.21

И что вы с креветками делали? Где их готовить?

Все отзывы Светлана (7)