Регистрация: 04.12.18

феврале 2021
25.02.21 - 04.03.21

Второй раз в отеле за 4 месяца. Что изменилось

Начну с того, что мы 2 раз в этом отеле. Первый раз летали на октябрьские каникулы с сыном, сейчас вдвоём с мужем. Разница не то что огромная... Да тут просто слов нет

Заплатили сейчас 11тыс, вылет из Киева. В октябре была цена 16 тыс за 3 взрослых, вылет с нашего города (Запорожье)

По приезду в отель (трансфер привёз последними, нас было четверо), сразу же обратили внимание на огромное количество людей по сравнению с октябрём. Но, как потом оказалось, это не предел

Через три-четыре дня людей начали привозить автобусами

Говорят, в эти дни он стоил 11 долларов в сутки и некоторые решили продлить отдых, переехав сюда из других отелей

В первые дни нашего приезда были очереди, но не критично

Теперь же они стали везде: перед едой на ресепшене за 15 минут до обеда или ужина, перед автобусом, на барах

Началась какая-то борьба за выживание

Самом интересное, что мы встретили несколько семей, с которыми познакомились в октябре. (Нас тогда было около 70 человек в отеле, большая половина из них арабы. Поэтому "наши" все общались между собой) И вот сейчас они снова тут и так же в шоке от того, насколько раньше было хорошо, а теперь...

Номер мы попросили подальше, не в главном корпусе, чтоб было тихо.

Ремонт так себе, полотенца чистые, белоснежные. Два дня просили пляжные полотенца, их не было в номере.

Высокий худой бармен на бассейне Абдул и невысокий лысоватый в лобби баре хамы, с вечно недовольными лицами, могут себе позволить повысить голос. Пару долларов, правда, делают чудеса (из истории наблюдений;))

Пива нет, только на обеде и на ужине, но совсем не много

По еде. Очень и очень скромно. Утром кроме омлета есть немного овощей, сыр, колбаса, не сладкие блинчики, булки, хлопья, мед, джем.

Днём суп, тушеные и свежие овощи, салаты, гарнир, одновременно курица и рыба, или же в другой день кофта (типа кебаб) Какие-то сладости, мандарины, финики, гранат. То же и на ужин. Салатов видов 7, моментально разбирали огурцы и помидоры. Их могут дорезать, а могут принести что-то другое

Для сравнения: в октябре были тушеные кальмары с овощами, крем суп грибной, рыбный, с морепродуктами. Гриль на улице. По утрам слойки, йогурт не порционный

При нас было несколько краж. При чём на одном этаже. Руководство всячески пытается замять ситуацию, но не очень красиво всё выглядит... Носите лучше ценные вещи с собой.

Анимация. Ориентирована на девочек 18-20 лет. То есть аниматоры настроены на поиски {удалено модератором}, а не на работу. Субординации 0. Неусместные шутки, маты, поведение отмороженных подростков

Пляж. Возят несколько раз в день на Palm Beach, вчера думали, что будет драка за места

Риф Бич до 1 марта был бесплатный, потом вроде договорились, что от отеля по доллару вход. Нужно узнавать всё на месте, правила меняются

Отель не стоит больше 400 долларов за двоих

Логотип отеля

Екатерина оценила сервисы

Расположен в районе Хадаба небольшая цена
Грязь хамство персонала воровство очереди
Добавлено 23.05.21 22:40 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)