Регистрация: 08.04.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
мае 2021
13.05.21 - 22.05.21

Отель рекомендуем

Покупали тур в другой отель, но в аэропорту поставили перед фактом о заселении в Panthea. Сразу скажу, отель нам понравился!

отдыхали в период пандемии. Мы брали все включено. Работали два бара и снек. Кормят на убой. Всегда было много видов мяса, свинина, курица, говядина, баранина, рыба, крабы, паста с морепродуктами, фрукты, овощи, супы, круассаны. Отдельно стоит детский шведский стол. Еду накладываешь сам. Очень большое количество соусов и начинок для булочек.

Номера в бунгало, у нас был 12 блок, вид на бассейн, все рядом. Номера чистые и новые! Розетки евро, нужен переходник.

Бассейнов два детских и один взрослый, плюс аквапрк очень классный, куча горок все работает. Есть ещё бассейн с волнами, но волны нам сказали сломаны.

Анимация есть, для взрослых и детей, йога, дартс, поло и тд. Море в 2х минутах, но до пляжа с песком Лиманаки идти 15-20 минут. До сенди бей минут 20-25 и до нисси бич минут 35. Мы брали машину и ездили везде) парк аттракционов очень крутой идти до него тоже 2 минуты! центр города с ресторанами и клубами в 10 минутах от отеля. Кругом куча магазинов. Недалеко также парк скульптур и мост влюблённых. Вообщем отель нам очень понравился, все там добрые, приветливые. Подойдёт и для двоих и друзей и семей с детками)

Аквапарк обслуживание номера
Удалённость пляжа мало туалетов на территории
Добавлено 25.05.21 19:23 (1 255 символов в тексте)

21:26 25.05.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,где арендовали машину?не осталось ли контактов и сколько стоило?

18:18 06.08.21

простите, не видела, что здесь мне пишут. Чемпион называется прокат.

07:11 27.05.21

Доброго времени суток, Мария! Подскажите Wi-Fi ловит по всей территории отеля или только в определенных местах?

15:37 28.05.21

Wi-fi на территории отеля летает))) Можно звонить по видео связи без проблем.

19:03 28.05.21

Там что, в номере нет туалета?? Нас тоже туда перекинули!..

20:56 08.06.21

Туалет есть в каждом номере, душ неудобно сделан, небольшая перегородка и весь санузел стоит в воде, лишний раз капаться не хочется! Ну и основная беда, это тараканы!!!!

21:59 08.06.21

Мы уже тут 9й день))) Слава Богу, без тараканов!!!

17:48 17.06.21

Вы на втором этаже жили?

12:15 11.06.21

Как вообще отель подскажите? Нормальный?

18:14 06.08.21

отель достойный