Регистрация: 14.01.14
мае 2021
24.05.21 - 26.05.21

Домик Нео

Уже второй раз мы отдыхаем загородном клубе Lafa,на этот раз наш выбор пал на домик Нео,настолько место мне полюбилось что я готова возвращаться и возвращаться)концепция данного клуба предполагает единение с природой,если очень сильно устали от городское суеты-самое оно сбежать сюда дня на 2-3 и будет полный релакс,отель состоит из разных домиков от самых маленьких(на двоих)квадро и нео,до больших домов для больших компаний типа Гранд Викинга.Но мы в этот раз выбрали именно Нео,очень уютный с небольшой площадью домик,фишка этого Нео-электронные раздвижные шторы)))вечером на домике загорается подсветка в виде фонариков,что создает особый уют и романтику.По территории гуляет 2 кота,вернее кот и толская кошечка😁мы их постоянно подкармливали.Особенно хочу отметить ресторан в Лафе с очень вкусной кухней,что детское меню ну прям пальчики оближешь,что для нас мы заказывали салат с теплой куриной печенью(ну прям запал)что пиццу как из дорогого итальянского ресторана,ну все очень вкусно.у каждого домика есть своя мангальная зона,так что всегда можно сделать шашлык.Уголь с розжигом можно купить и у них.Итог таков:все очень нам понравилось,вернемся однозначно,но уже заселимся в дугой домик)

Из отеля

Территория интернет единение с природой своя мангальная зона
Их нет
Добавлено 26.05.21 09:31 (1 206 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (31)