Регистрация: 26.05.21
мае 2021
16.05.21 - 30.05.21

Отдых удался!

Впервые в Тунисе и первый выезд после пандемии и так случилось,что мы практически первые туристы после открытия отеля. Почувствовали себя VIP персонами! Нам дали лучший люкс номер. Персонал на столько отзывчивый и готовый к выполнению любой просьбы. Мы получали всё, что просили даже в мелочах (дополнительные стулья в номер, бокалы, лишнее полотенце и т.д.) Это невероятно подкупает и располагает к отличному настроению. Все без исключения работники отеля, администрация и аниматоры очень дружелюбные и приветливые. Дети в восторге от внимания аниматоров, ими занимались лучше, чем в любом лагере. Отдельная благодарность нашим гидам Бассету (от туропертора Корал) и Даше (отельный гид). Они были на связи всегда и решали любые вопросы. Прекрасный СПА центр и небольшой ювелирный магазинчик с кучей милых украшений и добрым хозяином, который дарил детям сувенирчики. В вопросе питания, конечно, отелю еще нужно время, чтобы вернуть былое разнообразие, но всё, что нам готовили было очень вкусно и подано с душой.

Анимация персонал
Добавлено из отеля 26.05.21 22:11 (1 013 символов в тексте)

17:10 03.06.21

Подскажите, до пляжа как дорога? Карты принимают на территории отеля? Есть ли обмен валюты?

Все отзывы Irina (2)