Регистрация: 04.11.12
мае 2021
15.05.21 - 22.05.21

Супер МАРРИОТТ!

Отдыхали с женой в мае 2021г в прекрасном отеле МАРРИОТТ В Хургаде! Перед вылетом прочитали дебильный отзыв какой то не понятной ИРИНЫ И чуть растроились! Но все таки решили лететь отдыхать в этот отель и ни чуть чуть не прогадали! Отель европейского стиля все чисто прекрасный персонал улыбчивый телерантный и вежливый! В номере все работало никаких трещин чисто халаты тапочки фен и гладильная доска все это было в номере! Воду шампунь и полотенца каждый день приносили в уборку! На третий день поменяли тапочки!Море чистое никакого мазута и в помине не было!Питание супер сколько скажешь столько тебе и положать на тарелку!Везде чистота и уют! Мы очень довольны отдыхом! Поздравили с днем Рождения принесли торт в номер и на ужине торт со свечами и поздравление от всео персонала! Очень было трогательно! В основном отдыхающие туристы с Европы не было никакого "быдла" Если кто то планирует ехать отдыхать в этот отель без всякого сомнения едте! И не слушайте тех горе туристов которые пишут плохое про отель! Видать нигде не были а хочеться показать себя крутыми! Удачи всем!

Море еда чистота!
для нас нет!
Добавлено 27.05.21 13:22 (1 087 символов в тексте)

23:09 01.06.21

Тоже собирались в Мариот и прочитали отзыв Ирины и задумались ехать или нет. Она написала, что еды нет. Подскажите что там с едой? Есть ли выбор и дают ли морепродукты?

06:51 02.06.21

НАТАША! Еда отличная всего полно морепродуктов было не очень много! Была рыба разная криветки были один раз! Из мяса была баранина говядина очень вкусная очень вкусна шаурма лепешки с мясом ну иеще много всего! Мы были очень довольны едой! Удачи вам!

12:35 04.06.21

Анатолий!как пляж и море?какие экскурсии брали?переживаю,т.к собираемся в этот отель..спасибо!

13:55 04.06.21

ТАТЬНА! Пляж бесподобный заход отличный вода чистая очень и очень комфорто!Экскурсий не брали так как везде в масках не очень удобно!Не переживайте и смело едте в этот прекрасный отель! Удачи Вам!

15:10 19.06.21

Спасибо,Анатолий!!только из "Мариотта"-все супер!!)))

16:47 21.06.21

ТАТЬЯНА! Яочень рад за Вас что вы хорошо отдохнули! Мы вновь в июле поедим в этот прекрасный отель уже всей нашей семьей и внуками! Здоровья Вам и удачи! С уважением АНАТОЛИЙ!

00:23 22.06.21

Супер))))по хорошему завидую Вам)))очень и очень приятные впечатления оставил отдых в отеле))действительно хочется вернуться)

09:39 18.08.21

Хорошо, что прочитали ваш следующий отзыв про этот отель. Оказывается, всё там переменилось не в лучшую сторону.
Вот как бывает.
Будем наблюдать за тем, как отреагируют отельеры, сделают ли правильные выводы из критических замечаний.
А вам спасибо за объективность. Когда хорошо, вы написали, что хорошо. Когда испортилось, пишете, что стало хуже.
А отелю мы все желаем только хорошего. И лучше относиться к гостям, тогда и процветание будет. Мы же Египет любим. Правда?

13:14 24.08.21

Вы оставили 2 отзыва, один хороший, другой плохой. Это прикол какой-то?

13:53 24.08.21

Нет никакого прикола! Если Вы внимательно читали мои отзывы то первый раз мы были в этом отеле в мае месяце! И все было отлично! Второй раз мы были в июле месяце! Так это две большие разницы!Вот и все и никакого пркола что было то было!

Все отзывы Анатолий (23)