Регистрация: 27.05.21
мае 2021
19.05.21 - 26.05.21

Мой отдых в Боронии

Очень много впечатлений привезли мы сегодня с острова Кипр.

Но здесь напишу про отель Борония в г.Ларнаке, район Декелия.

Приехали мы 18.30. Сразу заселили в номер 108.

Зашли, в номере пахло странно (привыкала два дня), но все было чисто - белоснежное постельное белье и по два полотенца. В шкафу ещё два одеяла и две подушки.

На ресепшене нам сразу выдали переходник к розетке, а мы,начитавшись отзывов, искали и покупали в России и везли свои. В номере есть телевизор Самсунг (показывал один канал с греческими новостями, на греческом, естественно, языке), нам он не понадобился, включили один раз, посмотреть что-нибудь пока пили чай.

Чайником пользовались часто, а вот плиту не включили ни разу, т.к. завтрак и ужин у нас были включены и наесться можно до отвала. Повару отдельный привет и безмерное уважение - всё было очень вкусно!

Вайфай работает в номере. И если вы спускаетесь в бар или к бассейну есть ещё один с таким же паролем. Интернет летает!

Бассейн чистый, приятный, когда сгорели на море, сын купался в бассейне,а я пряталась под зонтиками на шезлонгах.

В номере две комнатки, одна гостиная, вторая спальня, убирают каждый день, а вот если самим что-то убрать надо (пролили, просыпали) ни тряпки, ни веника, ни губочки, чтобы помыть за собой посуду, там не найдёте.

Вид с балкона на стройку, но честно говоря, расстроило это только в первые часы прибывания, потом этого не замечаешь.

Ключ на тяжёлом магнитном брелоке, его нужно вставить в разъем у двери, чтоб заработал кондиционер и электричество в номере. В душе вода горячая, напор отличный, рядом диспенсер с мылом. В шкафу сейф.

Очень гостеприимный и вежливый персонал и хозяин отеля. Никаких проблем не возникло ни разу!

Очень благодарны за отдых, с удовольствием приедем в этот отель снова, вот только дней возьмём точно не меньше 14)))

P.S.До пляжа 10 минут спокойным шагом, море необыкновенное, лазурное, но очень долго мелкота, что для меня было плюсом (ребенок плавает неуверенно).

Магазины в 5 минутах, в общем всё есть! И, если вы не напыщенный олигарх, в Боронии вам будет уютно и приятно.

Добавлено 27.05.21 23:15 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)