Регистрация: 30.01.18
октябре 2020
10.10.20 - 22.10.20

Отдых семьей с маленьким ребенком

Отдыхали в Desert Rose Resort в октябре месяце с 6-го по 21-е семьей с маленьким ребенком. Отель выбрали очень долго и не прогадали. И так по порядку:

Заселение

Перелет у нас был ранний, все процедуры по прилету прошли очень быстро, до отела минут 15-20. В отеле были уже в 9 утра, на входе всем измерели температуру и забрали багаж на сан.обработку, всех провели в конференц зал где раздали необходимые бланки для заполнения, так же предложили раннее заселени за доп.плату, по началу мы отказались (так как у нас на семью было 2 номера то денег запросили в двойном размере…и не важно что это одна семья) данный момент немного подпортил впечатление, но позже все рано согласились на доп.плату и нам дали номер конект в корпусе 5000.

Лично мне с ребенком в номере все понравилось, номера чистые но требуют косметического ремонта. А вот у мамы с сестрой были небольшие проблемы, но их решили быстро. Вид у нас был на сад, ощущение было что мы были где то в джунглях, так как вокруг было много зелени и пальм, на закате хорошо были видны горы. Мини бар пополнялся, каждый день 2 бутылки воды по 1,5л и чай кофе, через день кола, фанта и сок.

Территория

Сказать что она красивая это ничего не сказать) Территория отеля просто утопает в цветах и зелени, садовники просто молодцы, все чистенько, убирают весь день На территории отеля 3 бассейна и свой «аквапарк» с горками (туда к сожалению мы просто не дошли))) Очень красивый вид с моста и пирса, особенно на закате, просто дух захватывает.

Пляж огромный и чистый, лежаков всегда было много и не важно в какое время ты придешь. Сам пляж в виде искуственной лагуны с хорошим входом в море, для деток то что нужно. Отливы практически не замечаешь. Для тех кто хочет поплавать с масками есть вход в море с пирса (со стороны рыбного ресторана), так же там проводят дайвинг. Мы ныряли с берега и не пожалели так как нам встретилась морская черепаха)) (так же был вариант с катера в открытом море).

Питание и бары

Голодными не останетесь) Все было вкусно и можно было выбрать что бы за две недели не надоедало одно и тоже. Всегда на обед и ужин есть разные виды курицы и говядины, вечером пару раз готовили утку, баранину и перепелок, очень вкусные супчики (хотя и перченые немного) даже наш борщ был ну очень не плохо!) а так по стандарту…свежие овощи, салатики, гарниры (рис, несколько видов картошки, лазанья, паста и т.д.), сладости и фрукты (бананы, дыня, яблоки, финики, хурма, апельсины) жаль только что гуавы небыло…

Анимация

По анимации мало что могу рассказать, так как на нее не ходили, но каждый день ребята зазывают на утреннюю гимнастику, стречинг, водную аэробику, играют в волейбол, учат восточным танцам, по вечерам в барах играла музыка, в зимнем театре для детей показывали мультики.

И в завершение. Нам отель очень понравился и мы смело его рекомендуем! В сентябре снова летим к вам Desert Rose!

Бассейны

Бассейны

Александра оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 30.05.21 00:13 (2 906 символов в тексте)

15:47 05.06.21

Уважаемая госпожа Александра,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.
Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.

Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий
Мохамед Амин

21:47 05.06.21

Александра здравствуйте, мы летим как раз в октябре в этот отель, подскажите пожалуйста на пляже у моря самого в октябре сильный был ветер и волны, были ли дни, когда в море из-за волн просто нельзя было войти!? Лагуна нас вообще не интересует, так как у нас все взрослые и любители много плавать в море!

08:49 06.06.21

Здравствуйте! На момент нашего пребывания (а мы уже 2й раз летаем в октябре в Египет) ветра прям сильного не было, море чистое было. Пару раз сами ходили плавать к пирсу у открытого входа в море, сильных волн не было.

13:31 16.06.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пользование минибаром платно или бесплатно?

22:35 31.07.21

Здравствуйте. Мини-бар бесплатный, пополняют раз в два дня (кола, фанта и сок), а каждый день вода 1,5л и чай/кофе.

19:18 29.07.21

Добрый вечер. Летим в этот отель как раз в этих же числах. Скажите пожалуйста есть ли каморы в это время там. А то читала отзывы говорят комаров много.

22:38 31.07.21

Добрый. Комары к сожалению есть, ребенка в прошлый раз покусали хорошо, мы брали раптер и крем/спрей от комаров, также там купили в аптеке хороший крем после укусов (из персонала порекомендовали)