Регистрация: 25.01.17
мае 2021
20.05.21 - 27.05.21

внезапный отпуск

Отзыв по данному отелю будет небольшой. В целом, согласна с предыдущим.

Заезд был вечерним, сработал эффект первого дня, когда замечаешь худшее. Тем более, 20 июня, похоже, был первый день, когда после карантина ввели самообслуживание.

Если резюмировать- отель подойдет для очень спокойного отдыха, тут и с детками хорошо и взрослым есть чем заняться.

Персонал умнички, в основном. Анимация довольно активная, вечерние шоу,мини-диско. Аквааэробика, стрельба и дартс.

По питанию- отдельная тема. Тут нет стометровых ломящихся столов,но всё очень вкусно и качественно! Приличный выбор алкоголя, кому интересно- бейлис,шампанское есть.

Деткам молочные каши по утрам, по фруктам- скудновато, но два вида яблок,груши, мушмула и апельсины были всегда. А так же мороженое с 15 до 16ти и на ужин. С 25.05 готовили гёзлеме(до этого гёзлеме был в лаваше,на пляже)

Территория компактная, зеленая и очень ухоженная.

Пляж чистый, вход достаточно пологий,но справа плита. вопрос с заходом решился с помощью кораллок. в магазинчике - 10 долларов,но можно и за 5))

уборка стандартная, почти незаметная, полотенечки не белоснежные...Мини - бар пополнятся газировкой( дня 4ре, соки-нектары пакетированные и обычная вода в огромном количестве. Мыльно- рыльные- по желанию горничной.

Бассейны работали все,горки по часам. Спасатели на пляже и возле аквапарка.

Любителям побродить вечером за территорией отеля- будет грустно. магазинчики до 20-00, пейзажей и променадов Мармариса и Кемера нет.

Но отоспаться, вкусно покушать, накупаться в морьке- оочень хорошо для бюджетной 5ки!

питание территория
Добавлено 01.06.21 13:07 (1 559 символов в тексте)

17:19 19.07.21

В целом с отзывом согласна. Но не питание! Какая вкусная качественная еда? Этикетки "рагу из индейки" и рагу из" не означают, что вы выловите в бульоне с овощами хоть мини-кусочек мяса (мы не приходили к началу ужина, а где-то часов в 7 вечера - но мне казалось, в приличных отелях еду на раздаче пополняют, чтобы вкусно было всем, а не первым, кто с открытия дверей в столовке). Закопченная на веранде рыба с костями и плавниками по запаху напоминает селедку жареную. Я люблю рыбу, но такую есть перехотела со второй попытки. Постоянно на ужин дымили на веранде - шашлык из индейки - не вкусно. с третьего дня желание жевать только траву и арбузы. Наверное, я - корова((. А самое неприятное - когда приходишь на ужин и некуда сесть! Такой жести не помню уже давно! Даже в Сочи отдыхали - всегда находили свободный столик. А тут надо стоять и ждать, когда официант заметит, что ты в ожидании! Это унизительно и не приятно.

12:59 20.07.21

ну у нас так в первый день только было.хотелось сбежать. Вы в каких числах отдыхали?

15:09 22.07.21

Мы отдыхали стандартные 10 дней, (2 из которых у нас украли то ли тур-оператор то ли авиа-перевозчики) 2-11 июля. Сейчас чуть времени прошло - воспоминания в общем позитивные, но вот еда, столовая не понравилась от слова "совсем"

Все отзывы Irina Grigorieva (29)