Регистрация: 01.06.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
10.05.21 - 17.05.21

замечательный отдых и полное спокойствие

Отпуск у меняполучился в октябре и я решила поехать в Тунис, так как в это время вроде еще как тепло там. Города, которые ближе к столице, решила не рассматривать, остановилась на Зарзисе.

Прилетели поздно вечером, устали, нас всех отправили на ужин, потом дали номер. Отель в октябре был заполнен наполовину, поэтому проблем с номерами, как впрочем, и с питанием, очередями не было. Мне дали номер на втором этаже с выходом на бассеин.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, постоянно убираются. Бассейн чистый, большой с разной глубиной. Есть водные горки.

Анимация ненавязчивая, как по мне-отлично) хочешь -танцуешь, не хочешь-не танцуешь, никто не заставляет.

Питание. Отличное! Тунец, мясо, курица, разнообразная рыба,восхитительная рикотта, множество салатов, овощей, фруктов, выпечки. очень вкусно!

Номер просторный, отличный, есть холодильник, сейф,уборка была ежедневная, запасы шампуня пополнялись, полотенца менялись, так что ничего плохого сказать не могу)

Пляж. Удивляюсь возмущающимся людям, которые не понимают, что водоросли-это природа. Ну пришла волна с водорослями и что?) как их остановить? Неужели мешают? Можно переступить и пойти дальше, дальше вода идеальная. Пляж прекрасный, места на лежаках и под зонтиками хватало всем) пляж просторный, люди не лежат друг на друге, торговцы ненавязчивые. Ходила дальше по линии моря от отеля метров 300-видели бооольшую черепаху, которую вынесло волной.

Кстати, в октябре не холодно, вода хорошая, единственное что - световой день короткий, поэтому в 18 уже темно.

Город.ходила по улицам, люди доброжелательные, даже приглашали к себе) дома у них интересные, красивые, своеобразные) рчдом на лево от отеля есть небольшие магазинчики.

В городе есть магазин Карфур, на такси минут 10-15. Это большой супермаркет где продается все-от тетрадок до еды. Покупала джемы, кускус, масло, халву...

В целом отдых был волшебным, мне понравилось, собираемся приезжать снова в этом году)

персонал море территория
не заметила
Добавлено 01.06.21 13:15 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы svetlana (2)