Регистрация: 04.06.21
мае 2021
19.05.21 - 27.05.21

Душевный отель

Отдыхали в этом отеле компанией из 4-х чел.

Был ранний вылет, поэтому добрались в отель около 9 утра. Сразу одели браслеты и успели на завтрак. Заселили раньше без всяких доплат. Номер дали на втором этаже с двумя балконами: один с видом на сад, другой – с прямым видом на бассейн и море. В день приезда была приветственная фруктовая тарелка.

НОМЕР: В номере все как обычно: кондиционер, телевизор, сейф, мини бар. В ванной комнате фен, мыло и гель для душа в дозаторах. Все было в рабочем состоянии.

УБОРКА НОМЕРА: Убирают хорошо, чистенько. Постоянно делают фигурки из полотенец и цветов. Особенно постарались в день рождения: была не просто отдельная фигурка, а украшена ВСЯ комната. Каждый день приносят 1 бутылку воды 1,5л.

РЕСТОРАН, БАР, ЕДА НАПИТКИ: Официанты и повара очень внимательные и дружелюбные. Всегда моментально убирают грязную посуду и сервируют стол. Вся еда за защитным пластиковым экраном. Но это не мешает объяснить, что ты хочешь, так как все понимают базовый русский. Очередей в ресторане нет вообще (максимальная очередь это 3 чел. утром на яичницу), хотя мы приходили в разное время. Всегда можно выбрать место, где тебе хочется сидеть.

Все что готовят – ОЧЕНЬ ВКУСНО. По утрам омлет, яичница блинчики, вафли, пончики, каши, йогурты, хлопья. Есть большой сэндвич-тостер для самостоятельного приготовления сэндвичей. Огромный выбор выпечки! На обед и ужин всегда рыба, курица, говядина. Плюс чередуются утка, индейка. Пару раз была очень вкусная мясная вяленая нарезка. Большой выбор десертов. Из фруктов: дыня, арбуз, апельсины, мандарины, бананы, финики, физалис. В баре на пляже фантастическая пицца от повара Ибрагима! Также картошка фри, фрукты. В баре на бассейне блинчики от того же супер повара Ибрагима (нам он делал блинчики в форме сердца, в форме цветка!), а также мороженое. В баре нормальное пиво. Кофе растворимый, НО в соседнем отеле FAMILY в баре возле пляжа ORIENTAL, и в баре PANORAMA есть отличная кофе-машина, где можно выпить вкусный кофе.

Очень понравился рыбный а-ля карт: море, свечи, все подается в красивой посуде, очень вкусно. Были также в итальянском а-ля карт ресторане в соседней 5*. Там можно заказать на выбор: либо рыбное меню, либо мясное. Пробовали и то, и другое – очень вкусно.

ПЛЯЖ: Большущая территория, свободных шезлонгов всегда было достаточно. Возле бассейна также всегда было много свободных мест. Полотенца были разные, и новенькие, и достаточно потрепанные. Для гостей 4-ки также доступен пляж, бассейн, аквапарк, бары 5-ки.

АНИМАЦИЯ: Днем проводятся зарядка, аквааэробика, зумба, йога, дартс. Все вечерние шоу проводились в соседней 5. Ребята все молодцы, особенно Катя – супер позитивный человек!

Также хочу отметить, что в отеле есть бесплатный трансфер в Наама Бей (по предварительной записи на ресепшене).

Отдельное спасибо Юлии Guest Relations Manager за помощь в организации незабываемого дня рождения. Очень отзывчивый человек, готовый помочь в любых вопросах. Она фея Алохи.

Из минусов отеля могу отметить только плохой интернет во время пиковых нагрузок (это время обеда и ужина).

Одним словом, фишка этого отеля - это люди, которые там работают. Все, начиная с ребят на ресепшене, официантов, барменов, аниматоров, клинеров, очень внимательные, дружелюбные и отзывчивые. Всегда улыбаются и делают максимум комфортное пребывание гостей в отеле. Лично для себя проблему выбора отеля в Шарме я решила: это Алоха.

уборка номера

уборка номера

блинчики от Ибрагима

блинчики от Ибрагима

Iнна оценила сервисы

Удобство расположения

внимательный персонал еда дополнительные возможности инфраструктуры 5*
недостаточно интернета в часы пик
Добавлено 04.06.21 12:18 (3 437 символов в тексте)

14:31 12.06.21

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu

22:18 06.07.21

Отдыхали в этом отеле в начале июля.В Египте третий раз.
Прежде чем покупать тур я прочитываю много отзывов.И в который раз убедилась в их правдивости когда была в отеле.
Если вы хотите тишины и покоя то вам сюда.
Отдельное спасибо персоналу- внимательный , приветлив , отзывчивый, дружелюбен.

Все отзывы Iнна (1)