Регистрация: 24.05.10
мае 2021
18.05.21 - 27.05.21

Альтернативный отдых

Отдыхали с подругой и детьми в отеле Ирэн (второй корпус 4 этаж).

В целом все понравилось. Оказалось, что конец мая в этом году прямо не сезон для пляжного отдыха, очень подвела погода. Брали экскурсии прямо в отеле. Понравилось, ездили в Сухум, Новый Афон и Риццу. Кто брал на улице получалось еще и дороже на сто рублей, т.к. им обещали, что из отеля будет забирать машина и отвозить к месту сбора. Так же жаловались люди на экскурсоводов при покупке на улице. Ходили на концерт органной музыки. Отель хороший. К персоналу вообще нет претензий все очень отзывчивые и милые. На экскурсиях общались с отдыхающими из других отелей, сделали вывод, что с выбором Ирэн не ошиблись. Номерной фонд достойный, не убитый. Огромный плюс - это наличие балконов в каждом номере. За отелем следят, все работает. Чистое, белоснежное белье, удобные матрасы, наличие одеял. Вода горячая есть всегда, в каждом номере водонагреватели, в каждом корпусе между первым и вторым этажами гладильная доска и новый утюг. Территория очень ухоженная, для детей есть детская площадка. Питание очень достойное, столовая - сильная сторона отеля.

Не хватило только бассейна, может и построят, территория позволяет.

Добавлено 04.06.21 14:34 (1 186 символов в тексте)

15:09 24.06.21

Столовая - ужасная сторона отеля - надкусила тефтель - единственное, что выглядело съедобным, и выплюнула его в тарелку. Не ела в этом ужасном месте ,заваленном грязной посудой ,больше ни разу - обед и ужин в кафе и ресторанах вне отеля. Если вы дома плохо питаетесь, то не значит что еда в отеле была съедобная

18:12 13.05.22

Как заселиться на 1 этаж с маленьким ребенком?

19:09 14.05.22

Доброго времени суток. Я полагаю можно позвонить в отель и попросить. Нам очень персонал понравился. Но имейте ввиду, что на первом этаже может быть шумно, в цоколе обоих зданий прачечные, столовые, кухни, подсобные помещения.

Все отзывы Ольга (13)