АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.10
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 57
Читательский охват: 14384
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2021
18.05.21 - 27.05.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Альтернативный отдых

Отдыхали с подругой и детьми в отеле Ирэн (второй корпус 4 этаж).

В целом все понравилось. Оказалось, что конец мая в этом году прямо не сезон для пляжного отдыха, очень подвела погода. Брали экскурсии прямо в отеле. Понравилось, ездили в Сухум, Новый Афон и Риццу. Кто брал на улице получалось еще и дороже на сто рублей, т.к. им обещали, что из отеля будет забирать машина и отвозить к месту сбора. Так же жаловались люди на экскурсоводов при покупке на улице. Ходили на концерт органной музыки. Отель хороший. К персоналу вообще нет претензий все очень отзывчивые и милые. На экскурсиях общались с отдыхающими из других отелей, сделали вывод, что с выбором Ирэн не ошиблись. Номерной фонд достойный, не убитый. Огромный плюс - это наличие балконов в каждом номере. За отелем следят, все работает. Чистое, белоснежное белье, удобные матрасы, наличие одеял. Вода горячая есть всегда, в каждом номере водонагреватели, в каждом корпусе между первым и вторым этажами гладильная доска и новый утюг. Территория очень ухоженная, для детей есть детская площадка. Питание очень достойное, столовая - сильная сторона отеля.

Не хватило только бассейна, может и построят, территория позволяет.

Добавлено 04.06.21 14:34 (1 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 24.06.21

Столовая - ужасная сторона отеля - надкусила тефтель - единственное, что выглядело съедобным, и выплюнула его в тарелку. Не ела в этом ужасном месте ,заваленном грязной посудой ,больше ни разу - обед и ужин в кафе и ресторанах вне отеля. Если вы дома плохо питаетесь, то не значит что еда в отеле была съедобная

18:12 13.05.22

Как заселиться на 1 этаж с маленьким ребенком?

19:09 14.05.22

Доброго времени суток. Я полагаю можно позвонить в отель и попросить. Нам очень персонал понравился. Но имейте ввиду, что на первом этаже может быть шумно, в цоколе обоих зданий прачечные, столовые, кухни, подсобные помещения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)