Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
мае 2021
24.05.21 - 03.06.21

Отель в который хочется вернуться!

Отдыхали с дочкой 12 лет. В Шарм прилетели в 7 утра, в 8 были в отеле. На рецепшене, предупредили что заселение только в 14 00 но обещали ускорить, по факту в 11 00 были в номере, позже поблагодарил 5$. Заселили в бунгало комната 734, номер очень просторный с террасой староватой, но вполне пригодной мебелью. Имеется чайник и телевизор, к сожалению детский канал только 1. Все необходимое присутствует, чистенько аккуратненько. Изначально не работал кондиционер, но в течении часа починили. Уборка регулярная и одинаковая что с 1$ что без, воду 1,5 литра и кофе нескафе ложат каждый день, а вот туалетную бумагу 1 раз забыли, есть бесплатный сейф. Номер расположен возле активного бассейна с горками которые работали без ограничений. Лежаков много найти в тени не проблема. Бар хороший, местное бутылочное пиво, фанта кола спрайт швепс. В 16 дают вполне не плохое мороженое, бармены вежливые и работают быстро. Немного напрягало приставание с массажем и косичками, но через день два отстали. Можно заказать пиццу 5-7 $ и всякие закуски. В активном бассейне плавный набор глубины с 1.3 до 1.9 метра, огорчило отсутствие мячиков и прочего, был один, но это полу сдутая камера от мяча. Питание организовано в 2х ресторанах, один основной и один гриль, в гриль, только завтрак и ужин ( на ужин в гриль всегда был какой нибудь шашлык), набор блюд одинаков, единственное в гриле, самообслуживание. На входе меряют температуру и ведут учёт. Питание очень и очень порадовало, куча мяса, это различные виды блюд из говядины, морепродуктов и курицы, все не жирное и приготовлено с душой. Были и кальмары, и креветки и какая то большая рыба. Спортивная курица, перепела, кебабы гуляши, шаурма, тако, самодельные чипсы, много видов макогон, тушевых овощей, очень вкусный рис. Различные варианты микс салатов и солений, вкусные супы ( борщ, рассольник, солянка, крем супы, супы из море продуктов) много выпечки. Из фруктов, виноград, грейпфрут, апельсин, дыня, арбуз, финики, яблоки, персики, сливы. Качество еды прекрасное и мне, со спортивным питанием, все как раз ! В отеле есть спорт зал, минимальный набор тренажёров 2 дорожки и сборные гантели, чего не хватает, так это простой лавки. До моря, нужно пройти мин 5-7 , пляж не большой лежаков хватает, а вот тень, придётся поискать, но всегда находили в 9 утра. Пляж очень чистый, море тоже, много разных цветных рыбок, в треснутом буйке, живет осминожек и семья морских ежей. Один раз правда был стойкий запах солярки во второй половине дня. На пляже анимационная программа до обеда, проводили даже пенную вечеринку. Аниматоры молодцы, видно что стараются крепкая 4 +! Интересное шоу в театре на 3м этаже, еле нашли первый раз, так что поинтересуйтесь где он у гида. Там же в театре, 2 бильярдных стола и бар. Так как были с дочкой, на дискотеки не ездили, хотя звали каждый день. Само расположение отеля тоже прекрасное, есть где прогуляться, добраться до старого города можно за 5 фунтов на 2х на маршрутке, 3$ до Фарша на такси и 1$ на двоих на маршрутке до сохо . Рядом есть фикс прайс, очень приятный магазин с сувенирами от 0,3 $. По отъезду (5 утра) собрали сухой паёк. На протяжении всего отдыха интересовались качеством сервиса и незамедлительно реагировали на замечания, видно что заботятся о сервисе. Отдых стоил 1250$ на 2х на 11 ночей, отель отработал на 100%. Ребёнок со слезами уже 2 дня и начал собирать на новую поездку именно в этот отель! Рекомендую однозначно. Если надумаете брать экскурсию на улице, посмотрите услуги фирмы на моих фото, она рядом со входом и фикспрайсом. Все организовано на высоком уровне и дадут много полезных советов по самостоятельным путешествиям по городу.

Питание инфраструктура персонал чистота расположение.
Один детский канал пляж маловат 11 ночей пролетают незаметно.
Добавлено 04.06.21 16:38 (3 648 символов в тексте)

14:53 07.06.21

Уважаемый Петр
Спасибо, что выбрали Tropitel Naama Bay!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Tropitel Naama Bay!

Все отзывы Пётр (3)