Регистрация: 17.03.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2021
19.05.21 - 26.05.21

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в мае 2021 года. Конечно немного напрягали эти бесконечные ПЦР-тесты, но это того стоило. Летали от компании TUI. Очень хотелось в это непростое время выбраться на море. Выбор конечно не велик, поэтому остановились на поездке на Кипр. После многочисленных поездок в Турцию, это было первое новое место отдыха. Авиакомпания Азур, вылет из Внуково. В аэропорту перед регистрацией проверяли тесты и pass, они обязательны. Прилетев в Ларнаку, все кто без прививок, направляются на тест. Стоимость 30 евро с человека. Говорят, что до прихода смс с результатом нельзя покидать территорию отеля. Результат пришёл часа через 3-4 в виде смс. Недолгий трансфер и мы в отеле. Территория вполне уютная и симпатичная. Пляж песчаный с тёмным и плотным песком. Температура воды была +23, для меня лично прохладная, но в купались каждый день. У отеля свой вполне хороший пляж. Зонты, шезлонги и матрасы бесплатно. Полотенца тоже. Менять их можно ежедневно. Когда приехали и пришли на пляж, были удивлены, что людей очень мало. Оказалось, что туристов в отеле очень мало. Номер был на 6-м этаже с видом на город. Рядом дорога, но нам это нисколько не мешало. При заселении комплимент от отеля в виде фруктов и небольшой бутылочки вина. Мелочь, а приятно. Персонал всегда улыбчивый и приветливый. На ресепшн всегда был русско-говорящий сотрудник. Поэтому всегда получали ответ на возникшие вопросы.

Питание. У нас были завтраки и ужины. На завтрак шведский стол и стандартный набор блюд: глазунья, омлет, варёные яйца, овощи, колбаса, сыры, маслины, йогурты, выпечка, различные джемы и крема и т.д. Напитки на завтрак, а именно чай и кофе бесплатно. Ужин первые дни подавался по меню. Там всегда салаты, суп, три вида горячего и три десерта на выбор. Напитки в ужин не входят и только за отдельную плату. Всё записывают на счёт номера, оплата при выезде. Всё свежее и вкусное, нам нравилось. Мясо свинина, говядина, птица. Была рыба палтус, лосось, треска. Обедали пару раз в том же ресторане платно. В среднем обед в пределах 50 евро на двоих. Несколько раз в обед уходили гулять и обедали в городе.

Отельный гид Норик очень приятно провёл встречу. Объяснил, что можно посетить в городе и как добраться. Ненавязчиво предложил экскурсии. Выбор их сейчас небольшой. Мы взяли «Весь Кипр», по 85 евро с человека. На микроавтобусе, всего 7 человек и водитель, он же гид. Оочень интересно всё рассказывал, нам понравилось.

Номер убирали ежедневно. Иногда оставляли 1-2 евро.

В общем хороший и полноценный отдых при ограниченом выборе вариантов. Вполне рекомендую его посетить. Возможно на наше впечатление повлияла такая маленькая заполненность. Но я бы вернулась туда снова.

Бассейны

Из отеля

Местоположение хороший пляж уютная территория приветливый персонал хорошее питание
Добавлено 06.06.21 01:13 (2 682 символов в тексте)

23:46 29.06.21

Это одна из лучших четверок в Лимассоле, с хорошим пляжем.

Все отзывы Татьяна (2)