АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1639
Фото: 15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
мае 2021
19.05.21 - 26.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в мае 2021 года. Конечно немного напрягали эти бесконечные ПЦР-тесты, но это того стоило. Летали от компании TUI. Очень хотелось в это непростое время выбраться на море. Выбор конечно не велик, поэтому остановились на поездке на Кипр. После многочисленных поездок в Турцию, это было первое новое место отдыха. Авиакомпания Азур, вылет из Внуково. В аэропорту перед регистрацией проверяли тесты и pass, они обязательны. Прилетев в Ларнаку, все кто без прививок, направляются на тест. Стоимость 30 евро с человека. Говорят, что до прихода смс с результатом нельзя покидать территорию отеля. Результат пришёл часа через 3-4 в виде смс. Недолгий трансфер и мы в отеле. Территория вполне уютная и симпатичная. Пляж песчаный с тёмным и плотным песком. Температура воды была +23, для меня лично прохладная, но в купались каждый день. У отеля свой вполне хороший пляж. Зонты, шезлонги и матрасы бесплатно. Полотенца тоже. Менять их можно ежедневно. Когда приехали и пришли на пляж, были удивлены, что людей очень мало. Оказалось, что туристов в отеле очень мало. Номер был на 6-м этаже с видом на город. Рядом дорога, но нам это нисколько не мешало. При заселении комплимент от отеля в виде фруктов и небольшой бутылочки вина. Мелочь, а приятно. Персонал всегда улыбчивый и приветливый. На ресепшн всегда был русско-говорящий сотрудник. Поэтому всегда получали ответ на возникшие вопросы.

Питание. У нас были завтраки и ужины. На завтрак шведский стол и стандартный набор блюд: глазунья, омлет, варёные яйца, овощи, колбаса, сыры, маслины, йогурты, выпечка, различные джемы и крема и т.д. Напитки на завтрак, а именно чай и кофе бесплатно. Ужин первые дни подавался по меню. Там всегда салаты, суп, три вида горячего и три десерта на выбор. Напитки в ужин не входят и только за отдельную плату. Всё записывают на счёт номера, оплата при выезде. Всё свежее и вкусное, нам нравилось. Мясо свинина, говядина, птица. Была рыба палтус, лосось, треска. Обедали пару раз в том же ресторане платно. В среднем обед в пределах 50 евро на двоих. Несколько раз в обед уходили гулять и обедали в городе.

Отельный гид Норик очень приятно провёл встречу. Объяснил, что можно посетить в городе и как добраться. Ненавязчиво предложил экскурсии. Выбор их сейчас небольшой. Мы взяли «Весь Кипр», по 85 евро с человека. На микроавтобусе, всего 7 человек и водитель, он же гид. Оочень интересно всё рассказывал, нам понравилось.

Номер убирали ежедневно. Иногда оставляли 1-2 евро.

В общем хороший и полноценный отдых при ограниченом выборе вариантов. Вполне рекомендую его посетить. Возможно на наше впечатление повлияла такая маленькая заполненность. Но я бы вернулась туда снова.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Местоположение хороший пляж уютная территория приветливый персонал хорошее питание
Добавлено 06.06.21 01:13 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 29.06.21

Это одна из лучших четверок в Лимассоле, с хорошим пляжем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)