Регистрация: 18.05.10
июне 2021
06.06.21 - 12.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель закрыт. Не покупайте его!

Отель закрыт, хотя на наш запрос, ответили что работает. По прилёту узнали, что отель нам поменяли. Ужасно! Обман! Оператор tui

Добавлено из отеля 06.06.21 09:21 (127 символов в тексте)

06:04 10.06.21

У нас на 20.06. Куплено в этот же отель. Тоже ТУИ продали. Причем в начале июня, после продления закрытия Турции😔 А в какой отель вас расселили в итоге? Не знаете, всех туда селят?

18:40 10.06.21

Здравствуйте. Мы из Санкт-Петербурга Отдыхаем 29 мая на Кипре. Тоже бронировали каллисто и он закрыт, в ужасном состоянии, открывать его не планирует видимо ближайшее время. Нас расселили в отель panthea Holiday Village. Он намного дальше от моря. но сам отель очень хороший, по питанию всё отлично чисто персонал приветливый

19:48 10.06.21

Добрый день, Ирина, а через какого туроператора? И на каком этапе вас уведомили отшпиленных отеля?

17:18 14.06.21

Мы бронировали у Туи, в аэропорту сообщили о смене отеля перед посадкой в автобус. Наш агент был не в курсе

19:18 13.06.21

Отель открыт или все-таки нет,лично кто-нибудь видел его

19:50 13.06.21

Закрыт. Нам перебронировали

17:19 14.06.21

Закрыт. Я опубликовала отзыв с кучей фото состояния отеля, мы там ходили. Но его не пропускает модератор!

15:53 15.06.21

Отель ЗАКРЫТ!!!!!!
Мы только прилетели, были переселенцам в Пантею WaterPark(скромно, но совсем неплохо). Гуляли по Калисте, сделали фото(он стоит на берегу моря, вид отеля удручающий.. Фото могу скинуть по запросу на почту.

Все отзывы elza Bastrygina (4)