АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 6519
Фото: 209
486
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2021
24.05.21 - 30.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше прекрасное путешествие на Кипр в мае 2021

Отдыхали мы втроём в отеле Anesis с дочками 4 и 12 лет с 24-30 мая 2021г.

Нам понравилось абсолютно все)) Месторасположение отеля, номер, территория, бассейны, завтраки и ужины в отеле, персонал, уборка в номерах)

А теперь, подробнее… отель Anesis находится на центральной улице Айя-Напы. До городского пляжа минут 5 неспешным шагом мимо отелей и магазинчиков. До остановки общественного автобуса маршрутов 101 и 102 также близко) Брала с собой складной самокат для передвижения младшей дочери - очень удобно.

Заселили нас в номер поздней ночью. Портье свободно говорил на русском языке. Наш номер был 110 на 2 этаже. В отеле 4 этажа 0-3, так что до своего мы добирались на лифте с шикарным зеркалом для лифтолуков))

Отель Анесис с очень приятным интерьером в классическом стиле. Все очень свежо. Номера просторные: высокие потолки, большая ванная комната, окна и балкон полностью с панорамным остеклением. Вид у нас был самый чудесный - на рассвет) Часов в 5 утра неимоверно красиво щебетали птички… именно незадолго до восхода солнца. Это такое непередаваемое ощущение душевной благодати…))

Номера в отеле выполнены в светлых тонах. Мебель очень продуманная - множество ящиков и шкафов для комфортного размещения. В одном из выдвижных ящиков у балкона лежит фен. В номере есть чайник и при заселении было несколько пакетиков с чаем, кофе и сахаром. Воду 5л покупали в ближайшем супермаркете. Мы с удовольствием с девочками чаевничали вечером)) Также в номере есть холодильник и т.к. мы заселялись очень поздно, то в нем нас ждали ланч боксы с бутербродом и грушей.

В номере висит телевизор с плоским экраном, но мы его не включали, тк дети взяли с собой планшеты и мультики смотрели по ним. Вайфай в Anesis отличный и при этом бесплатный. Ловил везде, и в номере, и возле бассейна. При заселении нам выдали переходник на розетку - вся наша техника отлично заряжалась. Уборка в номере ежедневная. Полотенца меняли ежедневно, постель - через день. Чаевые мы оставляли…

В путевку у нас были включены завтраки и ужины по системе шведский стол. Отмечу разнообразное и здоровое меню. На завтраки можно было сделать хлопья с молоком, тосты из нескольких видов хлеба, был вкусный джем и масло в индивидуальных упаковках. Несколько видов сыров, колбасных и овощных нарезок. Омлет, глазунья, варенные яйца. Сосиски. Фрукты. Очень вкусные йогурты и молочная каша. В них мы добавляли фруктовые кусочки и изюм)) Объеденье… Чай, кофе, апельсиновый сок, вода с лимоном и мятой на выбор. Завтрак отличный!

Ужин каждый вечер был разный и при этом все блюда были необыкновенно вкусными. Салаты нескольких видов, соусы и заправки к ним. Всегда были рыбные и мясные блюда) На гарнир - картофель в разных видах, паста с тертым сыром, соте из овощей, лазанья, овощи на пару… На десерт были фрукты (арбузы, ананасы, персики), тортики, мороженое и желе)) Напитки на ужине за дополнительную плату. Вечером мы трапезничали не торопясь, наслаждаясь видом на бассейн в закатных лучах.

Территория отеля продумана и очень ухожена. Несколько бассейнов - основной с переменной глубиной от нескольких см до 1,45 м, детский с грибочком см 40 и джакузи. Нам было очень комфортно с младшей купаться. Водные каскады и джакузи работали поочерёдно и радовали нас) На территории есть качели и гамак для отдыха. Мостик через основной бассейн очень фотогеничен. Есть детский уголок с домиком, небольшими горками и качельками.

Пляж. Буквально минут 5 и мы попадали на городской пляж рядом с причалом. Во время нашего путешествия нам посчастливилось застать спокойное тёплое море. Пляж песчаный, с плавным заходом в море. Несколько раз ездили на автобусе 102 на пляж Нисси Бич. Он великолепен… Бирюзовая вода и ещё более белый песок. Лежаки не брали, тк лежать нам сильно не приходилось)) Съездили мы на 101 автобусе в атмосферный парк скульптур и на мостик влюблённых. Экскурсий в эту поездку не приобретали.

Обедали мы недалеко от отеля в колоритных кафе и Макдональдсе. Понравилась пиццерия на углу в сторону Мака, где детский обед стоит 6 евро. Входит небольшая пицца на выбор, сок и мороженое.

Утром в день отъезда в 5 утра для нас отель приготовил ланч боксы, которыми мы с удовольствием позавтракали в самолёте, тк авиакомпания Россия предлагала на борту только напитки.

Отель Anesis в Айя-Напе и само путешествие нам очень понравились! Вернёмся снова! Спасибо за гостеприимство)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Элина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположение отеля номер территория бассейны завтраки и ужины в отеле персонал уборка в номерах
Минусы отеля
Не нашла
Добавлено 08.06.21 21:45 (4 405 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина (4)