Регистрация: 09.06.21
Отдыхала В одиночку в
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

В мае 2021 года я отдыхала в отеле Rox Royal в Кемере...

В мае 2021 года я отдыхала в отеле Rox Royal в Кемере.

Хороший отель, удобное расположение, приличные номера. Очень достойная и разнообразная кухня. Достаточно большая территория для городского отеля. Пляж в 150 м через подземный переход. Интернет есть на территории всего отеля и даже на пляже!!!Анимация на пляже и на территории отеля даже не в сезон. ОООоооочень вкусный НАСТОЯЩИЙ турецкий кофе в лаунж баре, причем круглосуточно.Можно было бы гораздо больше хорошего написать про сам отель, если бы не неприятная ситуация перед самым отъездом, которая испортила все впечатление и об отеле и о персонале отеля в целом - в отеле воруют деньги! Прямо из номера. И не у меня одной. Как оказалось позже, это уже не единичный случай. Даже в отзывах это есть, оказывается, а я и не видела, так бы не была такой беспечной. Ну да ладно, я не об этом хотела написать.

В этом отеле есть замечательное и волшебное место! Это же спа-салон. Здесь вам предложат бесплатную сауну, хаммам, пилинг и пенный массаж, который делают хорошие специалисты. Здесь работают дружелюбные и знающие люди. Но есть человек, которому хочется сказать особое спасибо! Это массажист Мазлум. Он является высококвалифицированным специалистом и профессионалом своего дела. Мазлум-не только отличный массажист, но и самый ответственный, чуткий и тактичный человек с положительной энергетикой, очень внимательный к клиентам. У него хорошая техника, движения рук четкие и уверенные. Я прошла 12 сеансов и скажу, что такого массажа я до сих пор не делала НИГДЕ!!!. . Буквально с первых сеансов я увидела положительный результат. У него реально волшебные руки! После его массажа возникают новые ощущения во всем теле: легкость, отсутствие скованности в мышцах. Мазлум видел все проблемные области, над которыми нужно работать. В итоге к концу курса массажа я не только избавилась от давних проблем с суставами, но и значительно похудела и подтянула мышцы. Он также дал рекомендации по уходу за своим телом. После массажа вам предложат турецкий чай на уютном диване. Лучшая благодарность для любого мастера - это если проделанная работа радует результатом! Прошла неделя, я чувствую себя прекрасно. Я безмерно рада, что попала в руки профессионала! Я обязательно воспользуюсь вашими услугами в следующий раз, а также буду рекомендовать ваш SPA всем, кто будет отдыхать в Кемере.

Ирина оценила сервисы

расположение питание интернет
работа кондиционера: включали только ночью когда он был не нужен; реакция администрации отеля на жалобу о воровстве персоналом отеля
Добавлено 09.06.21 01:29 (2 344 символов в тексте)

22:59 09.06.21

Да

08:09 10.06.21

19:16 20.06.21

Здравствуйте.
На пляже можно перекусить? Выпить?

10:49 22.06.21

Добрый день.
Ирина, спасибо, что поделились отзывом. Мы планируем поездку в RoxRoyal, и мне для работы принципиально важно, чтобы WiFi хорошо работал на всех локациях (пляж, аквапарк, ресторан, номера). Вы пишите, что Интернет есть на всей территории отеля. А какого он качества, сталкивались ли вы с проблемами подключения, или может быть в какие-то определённые часы? Платный ли WiFi?

Заранее благодарна за ответ.

Все отзывы Ирина (3)