Регистрация: 24.06.19
мае 2021
27.05.21 - 03.06.21

4.2

Отдохнули отлично, но есть нюансы

В Бельдиби отдыхаем второй раз,до этого были в Club Marakesh.

Прилетели вечером,заполнили формы и нам выдали ключи. Первый номер оказался со сквозной дверью(была закрыта на замок) в другой номер,где праздновали День Рождения,еще и свет не везде включался. Поменяли без каких-либо доплат на хороший номер с видом на горы и частично на море.

Сразу же решили прогуляться к морю,идти минут 5. Заход огромные камни,без специальной обуви нереально. Но мостик решает эту проблему,с него мы купались спокойно и даже не покупали кораллки. Лежаков хватало,все целые и с матрасами.

Питание. Если кратко,то очень средне. В пятёрках не отдыхали,но если сравнивать с такой же бюджетной четвёркой, то в прошлом отеле было лучше. Возможно конечно пандемия внесла свои коррективы.

Из фруктов только яблоки,апельсины и зелёные абрикосы. Пару раз была дыня. Писали,что видели арбузы,мы к сожалению ни разу не попробовали. Попасть на обед или ужин это просто квест. Сначала нужно было отстоять очередь в столовую(минут 20),а потом еще столько же за каждым блюдом. Бывало,что и столов свободных не было. Это очень утомляло. А кофе выпить утром-просто нечто. Одна кофемашина на весь отель😕. Заказывали ланч-боксы на экскурсии. Красная колбаса и булка,на этом все.

На счет бара не скажу,так как спиртное не пили. Но чай или кофе выпить не в обеденное время негде.

Персонал. Здесь претензий нет,на любую просьбу отвечали всегда вежливо и доброжелательно. Иногда ребёнку завтрак в номер относила,разрешали без проблем. Попросить еще одну простынь или бутылку воды- тоже всё решалось быстро.

Анимация. Понравилась. Детская была каждый день,плели браслетики ,аквагрим. За 3$ делали картины из песка(ребенок был занят около 4-х часов). Вечером на сцене все это вручали,потом была детская дискотека и игры. Спасибо Раисе,ребенок до сих пор вспоминает)))Взрослых тоже развлекали,разные шоу-программы и дискотеки.

Экскурсии или куда поехать и что посмотреть. Брали экскурсии на улице,раза в три дешевле,чем у гидов.

1.Первая была Демре-Мира-Кекова. Все ее очень советовали,но по факту так себе. Возможно нужно было заказывать у другого агентства, но наверное сейчас везде одинаково( покупали у Rom Travel). Гид рассказывала очень интересно,слушать было увлекательно,но когда не все купили билеты в храм Св. Николая, она даже в голосе изменилась. При том,что входной билет стоит 8 или 9 $,нам продавали за 12$. И конечно же нас завозили в магазины с нереальным ценами,где иконы минимум по 50$ и ювелирные изделия от 70$. В город Мира нас не возили,просто остановили автобус у дороги посмотреть скальные захоронения. Если говорят,что через стеклянное дно можно будет увидеть затонувший город,не верьте. Ничего не видно совсем,еще и народу куча. Зато покупались в открытом море отлично. В общем если заплатить 20$ за экскурсию, то в принципе еще и ничего. Хотя весь развод с магазинами портит впечатление в целом.

2. Квадроциклы в каньоне Гейнюк. Супер экскурсия. Не утомительно,интересно. Ехали по горной местности к реке,потом ещё и купались в этой горной реке. Нереальные виды,адреналин. Очень понравилось. Покупали у Maxwell tour за 20$,за ребенка 7 лет не платили.

3. Советую съездить на дикий пляж. Там красота неописуемая. Нас дяденьки на электро мотоциклах отвозили и через 2 часа забирали за 5$. Пешком идти не близко,а доехать можно минут за 7. Море там шикарное,народу очень мало,скалы. Классные локации для фото,да и просто там отдыхаешь морально и после этого пляжа на отельном уже не захочется купаться)))

В целом отдыхом очень довольны, и никакие нюансы не испортили впечатления от красивешей Турции и шикарного Средиземного моря

Персонал анимация
Питание
Добавлено 09.06.21 10:39 (3 628 символов в тексте)
Все отзывы Vika (3)