Регистрация: 17.02.19
мае 2021
02.05.21 - 08.05.21

Через месяц вернемся...

Отдохнув в данном отеле на майские праздники, решили в июле снова поехать туда...

Больше всего нас впечатлили номера, за время нашего отдыха сменили два номера, первый люкс студио с видом на море и горы, понравился большой угловой балкон, наблюдали потрясающие закаты... Второй люкс джуниор, намного больше первого, вид на море и аквапарк, было два балкона, очень большая ванная комната с двумя умывальниками, халаты, тапочки... Виды из номеров обалденные, берите номер повыше)

В остальном отель очень даже ничего, есть бассейн с подогревом, разделен на взрослую и детскую зону. Т.к. были в мае, купались постоянно в бассейне, дети были счастливы, пару раз даже искупались в море, на тот момент оно прогрелось примерно до 18-19 гр. Пляж большой, шезлонгов много, море чистое, но показалось, что ближе к Пицунде оно прозрачнее. Брали завтраки, всё было вкусно, котлетки на пару, салатики, омлеты, рыбка, сырники, блинчики и др...в общем выбор большой, единственное каждый день одно и тоже) но в целом за неделю не надоело. Обедали и ужинали в ресторане при отеле или в кафе на повороте, напротив рынка, шашлык и хачапури там просто объедение. Гуляли вечерами по набережной, т.к. пойти особо некуда)

Отель однозначно рекомендую, не Турция конечно, но в целом хороший вариант для отдыха.

Анастасия оценила сервисы

номера люкс пляж бассейн охраняемая парковка
Добавлено 09.06.21 19:06 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия А (8)