Регистрация: 17.05.16

мае 2021
24.05.21 - 01.06.21

Отель RIOS BEACH 4*

Отель оставил неоднозначное впечатление.

Для непритязательных туристов!!!

Размещение.

Прилетели вечером, заполнили анкеты, получили ключи. Номер 317, 3 этаж. Номер - обычный стандарт, две кровати, две тумбочки, зеркало, стол, шкаф, кондиционер, mini холодильник, телевизор - три русских канала.

Ремонт косметический. Мебель подушатанная, старенькая. Сейф - платный!

В санузле - мыло и гель для душа в диспенсерах. Никаких бутылочек с шампунем. Это было неожиданностью - все-таки отель 4 звезды. Поэтому, берите с собой (я не взяла).

Балкон - столик и два стула. Вид - справа на горы, слева - бассейн. Это один из лучших видов отеля. Балкон выходит на оживленную трассу. Ночью очень слышно шум машин, если вы спите с открытым балконом.

Уборка в номере-никакая.

Постель за 9 дней не поменяли. Пол не мыли, полотенца поменяли один раз.

Интернет - ПЛАТНЫЙ!!!! 1 доллар в сутки. Хотя на всех сайтах написано, что бесплатный.

Пляжные полотенца - платно. Берите свои!

Расположение.

Поселок Бельдиби. Пойти некуда, набережной нет.

Направо и налево от отеля немного пройти - магазинчики, турагенства, аптека.

Остановка городского транспорта - направо Гейнюк, Кемер, налево -Анталья.

Пляж- через дорогу, 2 минуты. Шезлонги, зонтики. Пляж небольшой. Лучше занимать место пораньше.

Когда мы приехали - вход в море был ужасный - огромные валуны. В конце мая все расчистили. Это нужно было делать намного раньше !!!

Питание.

Это отдельная тема. Если вы привыкли кушать красиво и вкусно - однозначно, не сюда!

Сначала мы ходили к открытию. Очередь 30-40 человек. Протянутая рука с тарелкой - как от сердца отрывают кусочек мяска или рыбки и одну булочку. Не наш вариант. Потом ходили кушать позже. Правда, уже не было персиков, апельсин, десертов. И больше не выносили. Нет вареных яиц, масла, джемиков, даже лимонов нет. Мне еда не понравилась вообще - выглядит некрасиво и невкусно. Повар готовить не умеет.

Спиртное - ужас. В столовой (рестораном это трудно назвать) было только вино. Красное, белое - разбавленный компотик непонятного происхождения.

Бар возле бассейна - работает по странному расписанию. Там тоже вино, пиво - пить можно, водка - ужасная.

Если вы хотите за ужином выпить что - нибудь - не получится.

Анимация. Это самое лучшее, что есть в отеле. Ахмет и Мадина, вы сделали наш отдых. Вы СУПЕР!!!

Каждый вечер на террасе возле пляжа интересная программа, потом дискотека. Бар платный.

Территория отеля небольшая. Есть бассейн. Вокруг шезлонги с зонтиками. Для деток - маленький бассейн.

Впечатляет лифт и санузел на первом этаже. "По-богатому".

Экскурсии. Покупали в местном агентстве. В отеле брали машину с водителем - в каньон Гейнюк. Красотища. Рекомендую. Самостоятельно ездили в Кемер и Анталью.

Итог: отель для непривередливых туристов. Если вам нужно море, чистый воздух, спокойный отдых - вам сюда.

Если вы ищите недостатки - здесь их много.

Отель на 4 звезды не тянет.

Вход на пляж

Вход в море

Александра оценила сервисы

бассейн Анимация расположение пляж
Питание платный интернет спиртное платные пляжные полотенца нет принадлежностей в санузле вход в море на пляже уборка в номере
Добавлено 10.06.21 18:19 (2 911 символов в тексте)
Все отзывы Александра (17)