Регистрация: 26.05.21
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отбивают охоту ехать туда снова.

Были в начале июня. Пишу объективный отзыв. Раньше, когда читала чужие отзывы, то зачастую думала, что люди придираются или с плохим настроем едут на отдых. Но, когда уже не первый раз приезжаем в этот отель, то есть с чем сравнить, тем более, что посещала и другие отели сети Albatros. Этот отель не очень клиентоориентированный. Складывается впечатление, что все думают, что ты приехал 1 раз и больше тебя тут не будет, поэтому лучше вообще не напрягаться.

ЗАСЕЛЕНИЕ: такого заселения у нас еще не было нигде. Когда мы приехали в 11 часов, по очереди возле ресепшена мы поняли, что раньше 14 нас не заселят. Так как перед нами лежало еще около 20 паспортов, которые приехали в 4 часа ночи. И вот когда их всех начали наконец-то селить, то наблюдали такую картину. Каждые 15 минут кто-то прибегал и требовал поселить их в номер получше, соответственно давали деньги и им давали другой номер. Были такие, что ходили смотреть уже 5й номер. Сложилось впечатление, что селят специально в плохие номера и таким образом зарабатывают. Одну семью из 4х человек со взрослыми детьми заселили в 3х местный номер. В общем обстановка в холле напряженная и не доброжелательная, постоянно ругань, споры, недовольство.

Нас заселили ближе к 15 часам, и то мы стояли и не отходили от стойки, постоянно спрашивали - когда уже? Номер был готов давно, просто они занимались теми, кто заплатил и хочет другой номер.

НОМЕР: мы так и не поняли, был ли у нас номер реиновированный или нет. Вроде бы и не очень старый ремонт, но номер так запущен, что страшно заходить в него. Грязные шторы, плитка в ванной не мылась никогда. Вся в потеках, пятнах, даже затирка полосами на плитке никем никогда не вытиралась. Когда включаешь кондиционер, то первые минут 10 очень сильно пахнет пылью, потом проходит.

УБОРКА: честное слово, лучше бы ее вообще не было. Ее можно назвать антиуборкой. Сначала оставили 1 дол. Протер только пол, после которого ноги черные были, если ходить босиком и накрутил сердечко. Начали оставлять по 2 у.е - накрутил лебедя и поставил дополнительно 2 бутылки воды. Закончился шампунь, он и не думал доставить, в коробочке было 3 салфетки, которые сразу закончились, никто и не думал поставить новые, то же самое с твердым мылом. Экономия на всем. Стояли кораллки в песке, он их закинул на чистые кроссовки горкой, потом пришлось еще отмывать кроссовки от песка. Но как только сменилась смена этого "чудо-уборщика", на смену пришел нормальный товарищ. Который хорошо вымыл пол, доставил недостающие принадлежности. Так что все зависит от человека. Мне кажется, что половину разленившихся сотрудников давно пора уволить и нанять новых. Второй уборщик, что нам попался, русского вообще не знал, и отлично убирал, что говорит о том, что он работает там недавно.

ПИТАНИЕ: Более-мение выбор в ресторане Cave du Roi, остальные вообще ни о чем. В них на завтрак и обед вообще нечего выбрать. Можно было есть только круассаны, булки неплохие, жаренное мясо, вермишель. Часто были пережаренные блинчики, что-то подгоревшее или не вкусное.

Но на ужин в главном ресторане давали вкусный арбуз, 1 раз креветки по 3 шт на человека. Вообще все очень экономится, выдают по 1-3 шт на человека. Если просить, то дадут еще, или же стоять второй раз в очереди. Выбора фруктов вообще нет - апельсины, зеленые бананы, вкусные финики и кислые яблоки. Иногда был виноград киш-миш.

АКВАПАРК: Можно пользоваться аквапарком и барами в соседнем отеле до с 10 до 17 часов. Аквапарки этого отеля и соседнего разные, скорее они дополняют друг друга. В Aqua Blue нет горок для детей от 7 до 10. Есть только одна и она не очень интересная. А на взрослых не разрешают, хотя рост у ребенка соответствовал их надписям, но ребенок худенький, поэтому не разрешали. А более крупным детям разрешали. А в 5ке много горок для детей до 10 лет. А с 10 уже разрешают и на взрослых в обеих аквапарках. Сначала я обрадовалась, что возле каждого бассейна и горки стоят спасатели. Но потом случился инцидент, когда девочка лет 6, без нарукавников зашла в бассейн и начала тонуть, спасатель даже не кинулся в воду, чтобы спасти ее. Девочку вытянула мама, ее спасли, сразу приехала полиция. Но вывод такой: не надейтесь на спасателей, нужно пристально следить за детьми самим, даже если ребенок не очень маленький.

Горок взрослых много, попробуйте спуститься на всех. Не советую горку которая находится между темно-синей и зеленой. Она красного цвета, на ней спускаются на коврике. Очень травматичная. Многие жаловались, что повредились на ней. И когда мы были первый раз и сейчас.

Будьте очень осторожны на лестницах на горки! Воду на них никто никогда не вытирает, очень скользко и противно ходить.

ИНТЕРНЕТ: В комнате берет очень хорошо, иногда нужно перезаходить. Возле аквапарка ловит плохо или вообще не ловит. Как ни странно, возле рецепции тоже не подключался.

АНИМАЦИЯ: ребята хорошие, стараются, проводят вечеринки с детками. Вечером приезжие шоу. Но вот днем время провождение в детской комнате просто убивает. Примерно с 10-30 до 12 детей выводят под палящее солнце в бассейне и они там кидают шарик. Рядом возле детской комнаты есть площадка, которая немного в тени, почему не выгуливать детей на ней? Зачем их тянуть в бассейн........?

ПЛЯЖ: в 16 году он был все таки получше. Чистота в принципе терпимая. Еда так себе. А вот заход в море ужасный. Без тапок не обойдетесь. Пляж не детский точно, особенно для маленьких. Рыб уже нет, а раньше хоть немного но были. Пляж который за углом, где есть кораллы не так давно окупировал местный рэкет. Теперь они привозят туда на катере людей с противоположного берега и разрешает там плавать. Когда катер там не стоит, то людям удавалось проскакивать и за 5 у.е. с двоих плавать. Когда катер стоит, то никого не пускают даже за наличку. Отправляют на мифическую рецепцию за билетами.

Также можно покататься на банане, таблетке или с парашютом за катером. Мы не катались.

На пляж возит автобус каждые 30 мин, но есть еще автобус соседнего отеля, на нем можно тоже подъехать, если на свой опоздали.

БАРЫ: возле ресепшена в баре хороший кофе, для детей какао. По алкогольным напиткам ничего не скажу, мы не пьем, а вот "соки" просто краска с водой. Ну еще, были пепси, 7up.... из бутылок.

МАССАЖ, СПА, КОСИЧКИ и ЭКСКУРСИИ: приготовьтесь, вас будут доставать каждые 20 минут. Особенно в первые дни. Если не планируете это все делать, то лучше сразу сказать, что у вас нет денег, иначе не отцепятся еще полчаса.

РЯДОМ есть рынок небольшой или можно поехать на старый рынок. Нам маленького рынка хватило. Вкусные манго по 2 у.е\кг и могут сделать скидку, покупали в первом магазинчике на рынке и дальше не ходили.

Кораллки детские 3 у.е. Туники с капюшоном 3-7 у.е. Обязательно торгуйтесь, доставите им удовольствие.

В целом могу сказать, что уровень отеля очень упал. Судя по всему контроль в отеле отсутствует.

Ну и никакого комплимента ( как указано на этом сайте) отель не делает. Заполняла 20 минут все данные приезжих, даты приезда-отъезда, даты посещения в прошлый раз и т.д. Пришло письмо на почту, отдала его на рецепции. Администратор спросил:"Вы уже не первый раз к нам приехали?". - Да!!! -Хорошо, сказал он, и отдал письмо. Потом представитель отеля просила выслать еще им данные. Написала фамилию и номер комнаты в "вопросах на сайте". Но видимо этого мало, нужно лично идти и выпрашивать. Осадок небольшой остался, хоть в корзине и не нуждались)))))

Развлечения и спорт

Для детей

Анна оценила сервисы

Недалеко от аэропорта есть рядом рынок аквапарк соседний аквапарк не было комаров. цены нормальные
Уборка пляж сервиса нет никакого заселение.
Добавлено 11.06.21 16:46 (7 414 символов в тексте)

10:31 19.07.21

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация

Все отзывы Анна (4)