Регистрация: 26.01.18
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

Нам очень понравилось)

Только сегодня вернулись и остались очень довольны отдыхом,особенно учитывая цену 3+1 вышло 950 у.е.на 7 ночей, помоему супер.Брали стандарт,те, кто едет с детьми, рекомендую номер 4009, его преимущество в том, что находится на первом этаже прямо возле детского аквапарка, где с 15 до 17 ещё дают мороженое, сладкую вату и попкорн,а бегала дочка через балконные двери,мы сидели на веранде и наблюдали за ней(фото с видом из номера добавляю).

Питание отличное, всё вкусно, разнообразно.Посетили 2 ресторана а-ля карт, итальянский и индийский, особенно рекомендую в индийском курицу тика, она бесподобна.В главном ресторане также есть детское меню, в самом конце находится, там стульчики и телевизор для малышей.

Территория большая, ухоженная, бассейны на любой вкус, на пляж каждые 30 секунд ходит шатл, хотя и пешком пройтись недалеко.

Если придраться, то, как и в любом отеле есть минусы,к ним могу занести море:отливы и полноценно покупаться сложно, но рыбок кормить и искать крабов нам нравилось.Также алкоголь тот, что бесплатно не очень, как на мой вкус и кофе хороший только на ресепшне. Аниматоры молодцы, единственное, что на мини диско программа одна и та же, но взрослым будет интересно.

С погодой нам повезло:было в среднем 34 градуса, только в последний день 42,а до этого очень комфортно.

Если возникают какие-то проблемы, в отеле есть представители русскоговорящие,которые сами подходят и опрашивают гостей,все ли в порядке,нужна ли помощь, также на ресепшне стараются максимально помочь.

В бассейнах нет часто встречающегося запаха хлорки,но при этом моя очень чувствительная ко всем ротовирусам дочь,не заболела, что для нас приятный бонус.

Общее впечатление:рекомендую этот отель для отдыха с детьми в первую очередь, но если вы едете за морем, то это не сюда, для перезагрузки более, чем здорово. В общем от четвёрки особо ничего не ожидали,но осталась в восторге вся семья, благодарю весь персонал отеля, вы молодцы!

Ирина оценила сервисы

Бассейны питание комфорт веселье
Море алкоголь.
Добавлено 11.06.21 17:13 (1 939 символов в тексте)

14:08 12.06.21

Уважаемая Ирина,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились, о Вашем недавнем визите в наш отель. Мы безмерно рады знать, что смогли соответствовать всем вашим ожианиям.
Мы очень рады, что вам понравилась разнообразная программа досуга, организованная нашей профессиональной командой и дополненная их искренним дружелюбием и энтузиазмом, чтобы убедиться, что все гости, присоединяющиеся к повседневной деятельности, переживают среди нас незабываемые моменты, и мы, безусловно, поделимся своими поздравлениями со всей командой.
Мы также очень ценим ваши комментарии о качестве и разнообразии наших буфетов, потому что наша талантливая команда шеф-поваров стремится обеспечить широкий выбор местных и международных деликатесов для каждой услуги, чтобы удовлетворить любой вкус.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management
customercare@rehanaresorts.com

13:16 18.06.21

Добрый день. Что значит нет моря? На пляже есть пиво?

Все отзывы Ирина Ирина (5)