Регистрация: 30.03.15

спасибо
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

3.3

Отель цена/качество. Расположение отличное, что не мало важно для Кемера.

Отель находится в самом центре города на первой линии. С правой стороны отель Fame Residence 5*. До LC Waikiki, DeFacto, Carrefour, Migros всего 12 минут пешком, но по дороге можно зайти ещё в огромное количество магазинчиков. До знаменитого клуба Inferno (260 метров) всего 4 минуты пешком, Aura (240 метров) - 3 минуты пешком. Также в пешей доступности McDonald’s (7 минут пешком), KFC, Марина (8 минут пешком) и парк Moonlight (1,3 км) - 16 минут пешком, в парке есть классный Beach club Dakapo Beach, где пляж песчаный с пологим заходом в море.

Территория:

Один небольшой, четырёх этажный корпус и один бассейн, за бассейном сразу променад и за ним пляж самого отеля.

Пляж:

Крупная галька, как на пляже так и в воде, через пару метров сразу глубоко. Есть пирс с него можно спуститься в море, но там сразу глубоко. Также на пирсе стоят лежаки (когда мы там были они были бесплатные). На пляже от солнца укрывают тенты, лежаки стояли в четыре ряда, если отель полностью заполнен, то этого мало и многие лежат у бассейна. Бара на пляже нет, нужно ходить через променад в отель и брать на баре что хотите, официантов в отеле нет. Но пройтись с пляжа буквально 20 метров и вы у бара. Нас это совсем не напрягало.

Рекомендую брать с собой или там покупать специальную обувь, типа «Crocs-ов», кстати там их купить выйдет дешевле чем в Украине. Я свои купила за 100 грн.

Питание:

Это пожалуй самая слабая сторона отеля, выбор совсем маленький и не всегда можно найти что поесть. Мы ходили в рыбные рестораны, покупали шаурму турецкую, но мы прекрасно понимали чего ожидать от отеля за три копейки. На завтрак фруктов не дают совсем, дают как и везде яйца в разных вариантах, сосиски (даже не пробовала) овощи свежие и на гриле, маслины и оливки, хлопья двух видов с холодным молоком. Сладостей пару видов и локкум. На обед один вид супа, я кстати так и не попробовала, так как по виду они были не ахти. Один раз дали баранину, и так как я ее не ем, а больше ничего мясного не было, я осталась голодная. Всегда было два вида мяса и два вида гарнира и на этом всё. Так что кто любит вкусно покушать, явно не сюда.

Сервис:

Персонала в отеле не хватает

Отличные ребята работают на ресепшене, один из них говорит хорошо на русском языке, остальные на английском но плохо. В ресторане и на баре вообще ни на русском ни на английском не говорят приходилось тыкать пальцем чтобы тебя поняли.

Бассейны

СПА

Расположение красивые рассветы
Добавлено 14.06.21 23:27 (2 404 символов в тексте)