Регистрация: 06.09.13

Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
апреле 2021
03.04.21 - 09.04.21

3.7

Удобное расположение отеля к метро,центру и достопримечательностям

Отдыхали с подругой вначале апреля 2021г,отель выбрали по расположению к метро, пляжам и центру города,что удобно для самостоятельных поездок по достопримечательностям Дубая и для шоппинга-( 4 ост. метро находится находится Дубай молл и 1 остановка- Эмирейтс молл) . Номер был на 3 этаже, но без балкона,что очень неудобно!, практически ничего нельзя высушить после моря.На два пляжа из отеля был трансфер , автобусы начинают ходить позднова-то с 10-00. Отношение персонала отеля к туристам просто как они не слышат, не понимают или делают вид).У нас были проблемы с замком двери- каждый раз не могли открыть при возвращении - обращались на ресепшен- они вскрывали дверь-какими-то металическим подручными средствами. Повторялось это в течение первых 2-х дней по 3-4 раза !! на наши претензии сменить замок или дать другой номер- включали непонимание, в итоге-после обращения на повышенных тонах-(наверное только такую интонацию они воспринимают) нам сменили номер. Убирали номер регулярно, оставляли воду, чай, кофе, принадлежности в ванной . Питание на завтраках было очень достойное , нам понравилось . Обслуживающий персонал в ресторане оставил самые лучшие впечатления, всегда были приветливы,сразу откликались на просьбы .На верхнем этаже отеля есть неплохой бассейн, после экскурсии вечером можно поплавать.Отель подходит только для ночлега и завтрака.Все остальное время нужно провести в невероятном по красоте городе Дубай и насладиться его пляжами и достопримечательнастями .

Ирина оценила сервисы

питание в ресторане отеля Отличное расположение
Отсутствие балконов в номерах персонал ресепшина
Добавлено 15.06.21 14:00 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Irenanik (6)