Регистрация: 11.05.13
мае 2021
28.05.21 - 05.06.21

Вполне достойный отель за свои деньги, но есть некоторые моменты

Доброго времени суток. Отдыхали с женой неделю в этом отеле, конец мая начало июня. Решил написать свой первый отзыв, так как чувства смешанные.

1.Заселение

Прилетели рано утром. Дорога с Аэропорта к отелю заняла приблизительно 30-40мин. В отеле были где-то в 6:30, отдали паспорта, ваучеры, заполнили анкеты и ресепшионист по имени Ахмед (фото добавлю) нас попросил подождать пару минут. Пока ждали, с лобби-бара принесли Welcome Drink (напитки на основе сока). Ну вот ждем, уставшие, всю ночь не спали... Ну ок ждём... Проходит 30 мин подхожу на ресепшн и спрашиваю у Ахмеда сколько еще ждать – отвечает пару минут. Ну ок, проходит еще 20 минут – опять спрашиваю, ответ тот же. Смотрю на время уже по расписанию завтрак, подхожу опять через 10 минут, спрашиваю за браслеты. Ну и тут он мне отвечает – что заселение с 14:00, браслеты соответственно тоже, а если мы хотим раньше – 20$. Ну ясное дело что хотим раньше, только вот почему я об этом слышу спустя час ожидания? На что я не услышал внятного ответа. Немного высказав свое недовольство бессмысленным ожиданием, даю 20$ и нам надевают браслеты. К слову, мы ждали не одни, а в компании еще 7-10 таких же гостей.

2.Номер

К номеру провёл нас приятный парень, по дороге проведя маленькую экскурсию. Отель новый, всё радует глаз, в корпусе 6 этажей – есть лифт. Комната просторная, ЖК-ТВ, холодильник, WI-FI, чайник(кофе, чай), каждый день пополняют мини-бар (2 маленьких сока и 1.5л. воды). В ванной комнате фен, весы, душевые принадлежности. Все чисто, красиво и аккуратно. Кондиционер полностью справляется. Номер твердая 5.

3. Рестораны и бары.

В главном ресторане каждый день было мясо (курица, телятина, баранина, индейка), овощи, гарниры, рыба, пару раз рагу из морепродуктов (кальмар, креветка, овощи).

Очень приятно были удивлены ресторанами A la Carte - вкусно и атмосферно. Мы посетили Мексиканский и Арабский ресторан – рекомендую.

Возле бассейна с 12:00 работает снек-бар – картошка фри, хот-доги, шаурма, салат. Приятный момент. Там же на баре, во второй половине дня есть вкусное мороженное.

Алкоголь местный, но нормальный. Бармены делают вкусные коктейли. Ходили пару раз в лобби-бар – парень бармен делает отличный мохито.

Не хватало пожалуй только зернового кофе – но это несущественно.

Также 5 баллов.

4. Пляж и бассейны.

Мы все время практически проводили у главного бассейна. В море можно покупаться с пирса, там есть спасательные жилеты – для тех кто не умеет плавать. Классный аквапарк для взрослых, детский отдельно.

5.Сервис и анимация.

Тут конечно все более чем хорошо. В основном персонал англоязычен. Всегда здороваются, улыбаются. Я впервые видел, что отказываются от чаевых! Ребята аниматоры большие молодцы: Ксюша, Бойка, Карим – постоянно спрашивают, все ли нравится и предлагают свою помощь, если есть какие-то проблемы, подскажут, ответят на любые вопросы. Очень активные, приятные и веселые.

6.Выселение

Наш вылет задержали и с отеля нас должны были забрать в 19:00. Мы продлили номер за 30$ так как выселение с 12:00. В 18:00 мы пришли сдать ключи от номера и встретили нашего старого друга Ахмеда, который настаивал на том, что бы срезать нам браслеты так как после 6 часов вечера мы уже не можем пользоваться услугами и отеля и поужинать соответственно. Я честно говоря был в шоке... Я 3 раз в Египте и трижды был в Турции – но такое впервые. Спасибо огромное аниматору Кариму к которому я обратился с этой проблемой и он сразу же связался с администрацией отеля, решив этот вопрос и мы благополучно поужинали перед вылетом. К слову, люди которые уезжали с нами одно время с отеля и не продлевали номер, так и сели в автобус с браслетами.

Вывод.

Отель я однозначно рекомендую! Очень классное место с отличным персоналом. Но хочу обратить внимание администрацию отеля на момент заселения, так как это первое, что видит турист когда приезжает и момент выселение, так как это финальные впечатления об отеле . Общаясь с другими отдыхающими отеля, слышали похожие истории с ресепшионистом Ахмедом.

Ситуации с заселением и выселением – единственное что не понравилось, в остальном всё отлично)

Бассейны

Развлечения и спорт

Анимация персонал A la Carte номер аквапарк
Ахмед
Добавлено 16.06.21 01:00 (4 165 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)