Регистрация: 19.12.12
мае 2021
27.05.21 - 01.06.21

Абхазия-страна души!

Добрый день.

Были в Абаш с 27.05 по 01.06.2021. Номер делюкс. Проживание 3-х взрослых.

Отель оставил о себе хорошее впечатление, несмотря на некоторые нюансы, которые хочется отнести к минусам.

Нам понравился и дизайн отеля и расположение. Очень хорошие завтраки с правильной организацией пространства. Достаточно чисто. Очень приятный, отзывчивый персонал отеля.

Минусы, которые хотелось бы, чтобы администрация отеля исправила, я всё-таки озвучу.

1. Ужасные матрасы. За 5 ночей нормально поспать не удалось. Ощущение, что спать пришлось на голом лежаке. Домой вернулись с больными спинами.

2. Присутствие муравьёв в номере.

Желательно, во время уборки номеров все-таки производить их уничтожение, хотя бы какими-нибудь мягкими аэрозолями.

Всё понимаю что место, в котором расположен отель, кишит разнообразной живностью и она со временем появляется в номерах. Но ничто же не мешает следить за тем, чтобы её, живности, не становилось больше.

А в остальном всё хорошо.

Хочу пожелать отелю долголетия. Чтобы смогли сохранить свою индивидуальность. Во всём Новом Афоне это пока самое достойное размещение. Были очень много раз в Афоне и, поверьте, есть с чем сравнивать. Планируем возвращаться вновь.

Говорю большое спасибо всем сотрудникам отеля!

А всем желаю только качественных эмоций! Хорошего отдыха! Пусть ничто вас не огорчает в этом святом месте!

Матрасы муравьи в номерах.
Добавлено 16.06.21 13:02 (1 364 символов в тексте)

08:40 10.07.21

Татьяна,добрый день!!!а,подскажите,пожалуйста,где ещё вы отдыхали в Новом Афоне?планируем поездку в Афон в августе,рассматриваем варианты.нацелились на Абаш..

23:26 28.09.21

Добрый день. К сожалению, очень поздно увидела вопрос от Вас по Абхазии. Надеюсь Вы сделали правильный выбор и Абхазия оставила у Вас самые хорошие воспоминания и вызывала только положительные эмоции.
Останавливаюсь всегда ТОЛЬКО в Новом Афоне, с этим местом ни что не может сравниться! Только здесь можно насладится красивейшей природой, шикарным морем и никуда не выезжая посетить много достопримечательностей, которых хватит на целую неделю.
Наши остановки были в отлех: Анакопия, Волна-2раза, Абаш, Водопад-2раза.
Выбираем так, чтобы было приближено к центральной улице Эшба.
Абаш самое достойное размещение, я рекомендую там побывать пока еще сохранено всё в хорошем состоянии.
Желаю Вам всегда хорошего отдыха! Только качественных эмоций!

13:01 24.11.21

Извините, но это не отзыв, а благодарность. Никакой информации

Все отзывы Татьяна (22)