Регистрация: 14.11.17
июне 2021
03.06.21 - 14.06.21

Лето в Калининграде

Никогда не отдыхала в Росси, но в связи с пандемией пришлось перестроиться. Улетели в Калининград мы жили в «Holliday inn» в номере «Люкс». Приехали в 12 часов, но заселили, как положено в 14 часов, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять на остров Канта, пообедали в рыбной деревне в ресторане «Мадам Буше». Отель мне очень понравился, удачное расположение, недалеко от достопримечательностей. Номер во всем понравился большой, светлый, две комнаты, в каждой телевизор, удобный матрас, подушки на выбор мягкая и жесткая, кондиционер, чайный набор, кофемашина, минибар, предоставляется фумитокс (комары), халаты, тапочки, гигиенические принадлежности (пополняли каждый день). В номере есть утюг и гладильная доска.

Завтракали в ресторане. Завтраки очень вкусные, сытные, два вида каш, сосиски, картошка, грибы, бекон, блинчики, оладьи, омлет, мюсли, мясная и сырная тарелки, йогурт, джемы, варенье, на любой вкус, голодными точно не останетесь. 4 кофемашины, очереди нет. Жарят яичницу. Ребята убирают со столов оперативно и дезенфицируют.

Девочки на рецепшен всегда готовы Вам помочь, мы просили вызвать для нас такси на вокзал и аэропорт.

Рядом с отелем расположен музей «Мирового океана».

На экскурсии в Светлогорск и Зеленоградск ездили самостоятельно, а на Куршскую косу с индивидуальным гидом.

Поездкой с мужем остались довольны, море впечатлений. Обязательно вернемся в Калининград и отель Holliday inn.

Одни плюсы.
Не нашла
Добавлено 17.06.21 12:16 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)