Регистрация: 23.04.18
июне 2021
10.06.21 - 18.06.21

Шведская линия достойнее пресной Турции

Добрый вечер. Как и многие туристы наш отдых в турции полетел мимо из-за ковида. Но мы перебронировались на Анапу. Теперь данный отель как и g8, морелето, дача дел соль, фиолето относится к курорту Miracleon. Замечательный отель. Отдыхали в 10.06.2021 и по 18.06.2021. Постельное белье меняют в зависимости от номера. У нас был делюкс с видом на море и белье и полотенца меняли каждый день в полном объёме. Все гигиенические принадлежности тоже. Территория чистая, ухоженная, такого приветливого персонала не видела в России ни где. До моря ходит шатл-каждые 15 минут с кондиционером. Пляж отличнейший-теперь на все отели miracleon один. Там две огромные палатки с едой бесплатной и частично бесплатным питьем. Бесплатно-шаурма, стакан фруктов, хот дог, пицца-тут же приготовленная, мороженное, пиво, сок,лимонад,квас,чай,кофе,вода.

По кухне хочу пройтись в самом конце-кухня потрясающая. Разнообразная. На все вкусы и все потребности. Мясо всех видов, рыба от форели и до трески, гарниры на вкус и цвет, салаты как их свежих овощей, так и с заправками. Супы 4х видов. Свежие овощи. Фрукты, сухофрукты, орехи. Детское меню- фрикадельки, паровые овощи, каши, какао. Десерты выше всех похвал. И пана кота, и запеканки и трюфельные пирожные. Наш фаворит кокосовое. Отдельное спасибо исполняющий обязанности Управляющего отелем Екатерине-урегулировала вопрос с индивидуальным десертами для нас , каждый день интересовалась нашими делами и всегда была вежлива и приветлива, отмечали юбилей свекрови и красиво украсили стол.

Спа,тёплый бассейн-мы на посещали-приехали на море все таки же!

Для детей вечерняя программа, аквагрим. Зоны в бассейне с мелкой глубиной.

Карина оценила сервисы

Еда территория персонал номера пляж
Нет
Добавлено из отеля 17.06.21 19:08 (1 660 символов в тексте)

11:57 18.06.21

Уважаемая Карина! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв! Мы рады, что Вы оценили наш отель, отметили работу персонала, инфраструктуру и питание. Надеемся на скорую встречу с Вами в Beton Brut снова! С уважением, Боровская Екатерина Петровна исполняющая обязанности Управляющего отелем BETON BRUT All Inclusive & Spa Hotel 4* in Miracleon.