Регистрация: 24.03.16
июне 2021
06.06.21 - 16.06.21

4.2

Отличный отдых.

В отель приехали около 12 часов дня, так как заселение с 14 часов, попросили погулять.Отдали документы для оформления, зашли в комнату для хранения вещей, переоделись и пошли на пляж.

Скажу сразу, наличку можно не везти, везде терминалы оплаты. Магазины, рестораны, кафе, даже на пляже. Тест ПЦР в аэропорту тоже можно оплатить картой. Воду в номерах не дают, мы купили 10л за 3 евро и пили весь отпуск. Можно утром на завтраке набирать в бутылку.

Размещение:

Заселили нас раньше чем 14 часов. В номере есть бесплатный чайник, две чайных пары и два стакана. Так что можно смело брать с собой из дома кофе, чай и пить вечерами в номере). Бесплатный холодильник.

Сейф платный и считаю его бесполезным, так как он старого образца, ещё на ключах, придётся таскать всегда с собой немаленький ключ))

Номер у нас был куплен стандарт с видом на окрестности. По факту достался с боковым видом на бассейн, море и на окрестности. Мебель в номере вполне нормальная, в шкафу есть вешалки, много ящиков и отделений для хранения. Кровать двухспальная состоит из двух односпальных, неудобно, разъезжаются, тумбочки по бокам. Во всех номерах имеются просторные балконы с сушилкой для одежды. Розетки английские, но не надо покупать адаптер. Третье отверстие предназначено для открытия шторок. Соответственно нажимаете чем-то и вставляете наши обычные вилки. Wi fi бесплатный на всей территории отеля, у бассейна не очень ловит, а в отеле и в номере отлично! Кондер тоже бесплатно!

В номерах супериор сделан современный ремонт.

Питание:

У нас были завтраки и ужин ( если без детей, то это оптимальный вариант ).

По питанию все понравилось, разнообразие и вкусно приготовленная еда. На завтрак яйца вареные, болтунья, омлет, глазунья. Жареный картофель или картофельные котлеты (типа хашбраун) три вида вкусных сосисок, овощи свежие и варёные. Как всегда сухие завтраки, йогурты, выпечка, финики, яблоки, консервированные груши, персики. Соки, воды, чай и кофе только на завтрак бесплатно ( кроме тех у кого всё включено ). Есть два кофе аппарата ( чёрный и желто-красный), так вот вкусный кофе в чёрном ( капучино и мокко ).

Ужины, каждый день разные кухни мира ( на стойке в зоне лобби расписано по дням недели какой ужин сегодня), соответственно каждый день что-то разное и тебе не надоедает) Мясо было каждый день в различных интерпретациях и они умеют его готовить, всегда очень вкусное и нежное( свинина, говядина, баранина, телятина, курица и утка) так же была рыба. Несколько видов салатов, на гарнир рис с овощами, паста, вареный картофель, что-то овощное, кускус, спагетти с соусом болоньезе. На десерт 4 вида мороженого и два вида пирожных. Из фруктов были сочные и сладкие арбузы. Можно заказать любые напитки на ужине за отдельную плату ( бокал вина 3-4 евро, кофе 3 евро ).

Территория:

Имеется большой бассейн с двумя зонами, детская и взрослая и так же отдельный небольшой бассейн для самых маленьких. Лежаков всегда хватало. Много зелени на территории, есть детская площадка, настольный и большой теннис бесплатно, только заранее записаться на ресепшене. Своя большая парковка, нестрашно оставлять арендованную машину). Почти каждый вечер есть развлекательная программа ( живая музыка, какие-то детские программы ).

До одного из лучших пляжей Нисси бич идти две минуты. До центра тоже можно прогуляться пешком, примерно минут за 20. Вдоль моря есть хороший немноголюдный променад, начинается от Пернера бич и до самого порта в центре.

Сервис:

Здесь тоже все хорошо. Сотрудники все в масках, везде стоят антисептики. Убирают в номерах каждый день, полотенца тоже меняют каждый день, белье раз неделю вроде. Полотенец пляжных нет, но вы можете брать те, что в номере, горничная вам выдаст ещё.

На -1 этаже есть крытый бассейн, сауна и два тренажёрных зала. Так же две большие душевые и туалет.

Бассейны

Променад

Илья оценил сервисы

Расположение питание территория анимация. просторные балконы и сушилка
Плохой WiFi у бассейна не дают воду в номер.
Добавлено 18.06.21 14:46 (3 794 символов в тексте)

23:51 19.06.21

Халат и тапочки в номерах есть?

15:50 21.06.21

В стандарте точно нет.

20:17 21.06.21

Подскажите стоимость аренды сейфа пожалуйста?

10:10 26.06.21

Точные цифры не помню, но есть депозит в районе 10-15 евро и плюс 2-3 евро в день

22:28 27.06.21

На все включено только депозит 15 евро.

16:14 29.06.21

Илья, добрый день. Холодильник в номере есть?

16:16 29.06.21

И еще вопросик. Вы пишите, что у вас был номер стандарт. А информацию, что в номерах супериор сделан современный ремонт, откуда добыли? :) Мы просто выбираем сейчас между фэмели и супериор

Все отзывы Илья (4)