Регистрация: 23.03.14
июне 2021
09.06.21 - 16.06.21

3.7

Самый первый и полный обзор отеля Historical Museum Resort 4* в Турции, в Бодруме.

Отель Historical Museum Resort 4* был построен с нуля и впервые открыт 10.06.2021, а нашей семье "условно" повезло быть именно самыми первыми туристами в отеле. "Условно", потому-что во время проживания нами в отеле, все еще производились строительные работы и каждый день была какая-то суета персонала и рабочих. Работали дрели и что-то пилилось или красилось. Заявленное "Все включено" таковым не было, был завтрак обед и ужин, поскольку шведский стол для одной семьи никто не делал. Позже, когда мы уезжали из отеля, отдыхающих было больше 30 человек и 3 официанта не успевали быстро всех обслуживать.

Думаю, через месяц к середине июля 2021, это все уже будет исправлено и туристы получат именно тот отель, который смотрели в описании на Букинге.

У отеля красивая, компактная территория рядом с обломками древней стены Галикарнаса и Воротами Миндоса. Из развлечений в отеле, на момент нашего пребывания, был только бассейн с одной детской горкой.

Все номера новые, только сделаны. Семейный номер, который заявлен на их сайте и который мы оплатили, оказался еще не готов и нам предоставили 2 отдельных номера (видео есть в обзоре). На территории Historical Museum Resort 4* есть бесплатный вайфай. Пляжных полотенец не выдают, но об этом написано в описании к услугам. Своего пляжа у отеля нет, можно попросить трансфер на городской пляж или прогуляться пешком 1300 метров.

Отель расположен в пешей доступности к основным достопримечательностям Бодрума:

100 м Врата Миндоса (Myndos Gate)

1,5 км Амфитеатр (Bodrum Antique Theatre)

1,5 км Мавзолей Мавсола (Mausoleum of Maussollos)

1,5 км Ветряные мельницы (Windmills in Bodrum)

2,8 км Замок Святого Петра (Saint Peter Castle Bodrum)

В целом, если не учитывать того, что на момент нашего прибывания в отеле продолжались строительные работы, отель нам понравился и я могу рекомендовать его как хороший бюджетный вариант со своей территорией в Бодруме.

Отдельное спасибо guest relation Алме из Казахстана. Принимающий работник отеля, приятная девушка, которая во всем нам помогала)

Наш видео обзор отеля по ссылке:

Добавлено 18.06.21 15:33 (2 141 символов в тексте)

07:38 06.07.21

Жаль, что ваш отзыв не соответствует действительности. Многие ведутся. Этот отель ни кто не строил с нуля, это бывший Blue Heaven Bodrum, закрытый пару лет назад.