Регистрация: 21.01.20
июне 2021
04.06.21 - 13.06.21

без питания

Виктория на Южной 6

Из-за задержки самолета приехали в Николаевку поздно вечером и по ошибке вначале попали в другую Викторию, которая находится на Чудесной, 2. Единственный отрицательный момент в нашем отдыхе-хозяйка этого заведения мало того, что по хамски с нами разговаривала, так даже не подсказала нам нужную улицу, хотя она находилась в 100 метрах. Время было около 23.00, все-таки мы нашли наш гостевой дом и благополучно заселились. Очень ухоженная территория, много зелени, бассейн, место для барбекю. За всем этим ухаживают гостеприимные Ирина и Василий. Сам поселок не очень большой. Около 3000 жителей. На улицах чисто, красиво, много цветов. На каждом углу столовые и кафешки, так что голодным трудно остаться, все дороги ведут к морю. Загорать лучше после 16.00 из-за нещадного крымского солнца. Съездили на экскурсию Ночное небо Ай-Петри, погуляли по набережной Ялты, и-свом ходом съездили в Севастополь. Все поездки занимают по времени час-полтора, проезд дешевле, чем на материке, хотя бензин в Крыму дороже. В целом поездкой остались довольны, с погодой повезло, встречались, в основном, хорошие и доброжелательные люди. Только один минус-летели туда и обратно Уральскими авиалиниями. Туда самолет задержали на 3.5 часа, обратно-на 5.5. Так что по возможности выбирайте другого перевозчика.

Добавлено 19.06.21 05:34 (1 289 символов в тексте)