Регистрация: 02.10.13
июне 2021
10.06.21 - 17.06.21

Хороший отель

На Джербе наша семья в 4 раз.

Раньше останавливались в других отелях.

Начну по порядку.

Воспользовались оператором Анекс Тур.

летели из Внуково утром Азур Аир.

обязательно!!!!

заполненные и распечатанные анкеты с сайта Туниса, ПЦР тесты и сертификат о прививке. Их проверяют на стойке регистрации во Внуково и забирают по прилете на Джербу.

Опять же из - за ковида не кормят на борту, поэтому можно взять с собой в ручную кладь еду (лучше в заводской упаковке).

Самолет очень комфортный, сиденья большие. есть ТВ с набором 20 фильмов - мультфильмов. Прилетели в 10-30 по Тунису. Час стояли на сдачу бумаг, получние багажа.

Наш отель был последним, но на Джербе это не критично. доехали за 35 минут.

Те, кто первый раз приехал на Джербу, не пугайтесь видами вдоль дороги. ;)

Теперь про сам отель.

Отель входит в международную сеть Отелей Иберостар.

Шеф отеля месье Анис очень крутой дядька, он гоняет сотрудников с обеда и до полуночи, общается с гостями. С утра этим занимается его СУ (зам директора) Давид.

Рекомендация.

Перед прилетом скачайте программу на смартфон Иберостар.

после получения номера выберите отель и введите свой номер. У Вас будет полное расписание всех мероприятий, локации, расписание работы ресторанов и баров.

Главный корпус состоит из ресепшена, большого лобби бара, сцены , курилки с ТВ, зоной больших диванов для тихого отдыха и столиков с мягкими креслами для коктель - пати и грустным магазинчиком серебра .

Выход в 5 - 6 корпус, ресторан (обед и ужин) и на бассейн.

Бассейн под открытым небом глубина от 1м 20 до 1 м 90, отдельно выделн лягушатник. масса зонтиков, кресел, шезлонгов.

Полотенца можно взять напротив в магазине с сувенирами по карточкам.

Карточки и квитанцию на залог выдают на ресепшене

Квитанцию не потеряйте! иначе депозит могут не вернуть (20 Динар за полотенце).

Море бо'льшее время было спокойное, пляж чистый, стоят пепельницы, большие горшки для мусора, На пляже полноценный бар и ресторан (там обеды и по вторникам рыбная вечеринка). на пляже волейбол и гандбольные ворота.

Душ и туалет есть как на пляже , так и у бассейна.

по дороге от большого бассейна справа бассейн для детей с горками и водяным батутом, далее теннисные корты, минигольф, петанг, стрельба из лука и фитнес центр. Рядом с горками детский клуб.

Рядом с большим бассейном бар и гриль бар (картошка фри, блины, огромные нагетсы, макароны)

крытый бассейн рядом с Талласо. (в выходные приезжают местные детишки)

Ассортимент в ресторанах приемлемый, в первый день рекомендую брать всего по чуть чуть, местная кухня немного отличается от нашей, своеобразна, особенно для детей.

Рекомендую заранее набить в переводчике около 20-30 фраз с русского на французский, так как на Джербе мало кто владеет английским.

Вай фай на территории есть, на пляже нет.

Аниматоры понравились, не дают присесть :)

постоянные конкурсы, а вечером еще дают костюмированные представления.

Особенно хочется отметить БОБО (самый веселый)

Номера роскошные.

Отдохнули семьей на отлично!!!!

Благодаря данному Отелю буду выбирать в других странах отели сети Иберостар.

Огромное спасибо за уют и атмосферу всем сотрудникам отеля и лично директору Anis Chemli !

Логотип отеля

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

атмосфера уют обслуживание
нет
Добавлено 19.06.21 12:40 (3 216 символов в тексте)

21:26 27.06.21

одна похвала отелю. странно.. А как же фотки уставших номеров? или Вас заселили в реновированный люкс? Хотелось бы честности

12:47 28.06.21

Здравствуйте, подскажите пжл, какую валюту лучше взять с собой? доллар или евро?

16:51 01.07.21

Уважаемый Евгений,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы поделились своим мнением о пребывании в нашем отеле Iberostar.
Мы надеемся, что вы заново посетите нас в ближайшем будущем, чтобы пополнить воспоминания о нашем отеле новыми и светлыми впечатлениями.

С уважением,
Quality Manager