Регистрация: 29.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
17.06.21 - 27.06.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с плохим настроением

Проживаем в отеле с 17 июня. Люкс двухкомнатный. Доп.место диван сломан, разваливается на части. Заселили в неубранный номер,ошметки грязи на полу,пыль,жвачка под кроватью. За 2 дня 3 раза уже подходили на ресепшн просили убрать,никакой реакции,в результате на отдыхе за 7тыс.руб. в день убирались сами,купив в хоз.магазине швабру. 2 дня не было света и воды (никакой,нигде)типо городская авария,в отеле генератор на подстраховку не предусмотрен. Wi-fi работает только возле бассейна. Заявленный аквапарк на территории отеля не работает,не предупреждали. Пляж хороший, спасателей нет. Питание хорошее,каши,овощи, фрукты,курица, котлеты,детям еда привычна. Но в столовке жуткие очереди и пробки. В прошлом году отдыхали в Фея-3,видимо была неполная загрузка и все понравилось. Отдых в Фее-2 отбил желание отдыхать не только в Анапе,но и в России вообще. Персонал отеля даже не пытается сделать вид,что им интересны проблемы постояльцев,отношение как к назойливым мухам,не более. Не советую,не рекомендую,это не стоит таких денег. Трем звездам соответствует только количество полотенец в номере.

Екатерина оценил сервисы

Пляж еда (но не организация питания!)
Номера не убираются вообще даже перед заселением новых постояльцев наплевательское отношение персонала очень плохой напор воды сломанная мебель нет интернета
Добавлено из отеля 19.06.21 12:44 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)