Регистрация: 25.11.18

мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Хороший,спокойный отель, отлично подходящий для семейного отдыха.

В период с 10.05 по 17.05.2017 отдыхали с сестрой в "Klas Hotel Dom". Отель находится в поселке городского типа Махмутлар. Очень тяжелое название, мы до сих пор с юмором вспоминаем историю, когда наши знакомые спрашивали:-А где Вы отдыхаете? В Махмутларе!!!:)От аэропорта Анталии мы добирались около 5 часов, дорога немного утомила. Данный отель небольшой, как я написала выше, отлично подходит для спокойного семейного отдыха. Питание было хорошее, без изысков, но голодными мы не остались. Лично я на отдых приезжаю не насладиться отменными блюдами, а получить удовольствие от солнца, моря и пребывания на пляже. Из алкоголя пробовали только пиво, так как остальные напитки местного производства нам не импонируют. За весь период пребывания в номере убирались пару раз, нам этого было достаточно, так как мы всего отдыхали неделю. Главное, что полотенца и постельное белье были очень чистыми. Номер выходил с видом на бассейн. Каждое утро мы просыпались от звука, издающегося из ближайшей мечети, но нас это абсолютно не напрягало, потому что мы очень уважительно относимся к этой культуре. По исламским традициям молитва проходит 5 раз в день. В течение дня во время молитвы DJ делал потише музыку. Анимация больше рассчитана на маленьких деток, поэтому каждый вечер мы уезжали в ночной клуб. Хотелось бы выразить благодарность сотруднику Эльдару за грамотную подачу информации об услугах отеля. На территории отличный хамам(турецкая баня) и массаж. За это мы заплатили 25 долларов, что относительно недорого за качественно предоставленную услугу. Пляж-галька, море чистое, лежаков всегда хватало. Нас даже угораздило покататься на водном аттракционе"таблетка". Получили массу положительных впечатлений от экстрима. За это огромное спасибо Алексу и его хозяину Мустафе. Единственное,о чем хочу Вас предупредить. Будьте очень аккуратны, когда заходите в море. Когда волны сильные, можете упасть и удариться о камень. Цены в Махмутларе и Алании стабильные. Купили очень хорошую одежду по приемлемым ценам. Нам очень понравился пляж Клеопатра(вход платный). До туда можно добраться на маршрутке либо на такси. Место действительно красивое, море чудесное, пляж песчаный. Название исходит от легенды, что в этих водах омывалась сама Клеопатра. Фото приложу ниже, чтобы Вы понимали,о какой красоте идет речь. Так как в Турции была не один раз, просто хочу порекомендовать побывать не только в Анталии, но и в прекрасном городе Сиде. Восхитительные рестораны, ночные клубы, прекрасное море, набережная. В общем отдых принес радость и новые впечатления!

красивая местность хороший номер чистое Средиземное море Дружелюбный персонал
Добавлено 19.06.21 14:06 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Vitaliya (4)